Йо
Йож

Осень. Нарики поехали косить траву. Набились в жигуленок как килька в банку. День потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас папалят. Не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается.
История про Гаишника. Осень. Весь день промерз на ветру. Смеркалось, начал моросить дождик. За весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает. И вот на горизонте показалась жулька. Проехала мимо, а в машине - НИКОГО...

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))

Борис Андреев

Спасибо!!! Ржал в голос!!!

Йо
Йож

Не за что!

Olga Larina

по коже пробежали мурашки...

Йо
Йож

))

Olga Larina

продолжение следует?

Йо
Йож

Это все.

Татьяна Трубанос Князева

что ? травку попробовал он?

Татьяна Трубанос Князева

и сразу разврат!!!! к чистым отношениям

Мартень Лаускис

в мутной водице

Татьяна Трубанос Князева

на свежем воздухе

Мартень Лаускис

активная вы наша

Татьяна Трубанос Князева

НУ ДА, Я ВЕДУ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ