Светлана Солопова

Помогите Воспроизвести Фильм скачал Аватар на 47 гб blu-ray 3D

Джон Скаво

А как тебе помочь. Сам скачал, сам и смотри, воспроизводи. Любым медиа-плеером.

Ев
Евгений

В папке BDMV есть папка stream там смотри самый большой файл, это и есть фильм.
Sorry не заметил что 3D, качаем плеер для воспроизведени BD3D iso файл в образе ведь был не так ли?.