Владимир

Если разделить людей на три возрастных категории: 18-25; 26-35 и 36-45... Какие бы жизненные приоритеты Вы назвали для каждой возрастной группы? (можно выразить двумя-тремя словами)

Ответы
Вероника Королевская.

Кажется.что всё впереди в начале,и что всё будет непременно замечательно.Второй возраст уже появились дети.Постоянно ищешь где подработать.,чтобы было на что растить детей.третий возраст.Дети выросли и поженились ,и уже появились внуки.И покой нам только снится.

Ирина Выдрина

18-25- ЮНОСТЬ, БЕСПЕЧНОСТЬ, ЗАДАТКИ СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, 26-35- МОЛОДОСТЬ, ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО" Я", ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, 36-45- ЗРЕЛОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, КАРЬЕРА, СЕМЬЯ.........

Ирина Выдрина

МНЕ ИНТЕРЕСНО......

Владимир

Полная пустота; Срочное восстановление упущенного; Продолжение восстановления

Ирина Выдрина

ЭТО ВАША ВЕРСИЯ..... НЕОБЫЧНАЯ ТРАКТОВКА....

Владимир

Это мое мнение

Ирина Выдрина

СПС

Мирумир

Для первой - все впереди и родители помогают, для второй - возможность развиваться, получат второе образование, становиться на ноги, для третьей - дети выросли, пожить для себя)))))

Владимир

Очень хорошо сказано👍

Мирумир

☺️

Любовь Соловей-Грищенко

18-25 - стремление к самоутверждению; 26-з5 - поиск интимных и прочных отношений; 36-45 - период возрастного кризиса с поиском себя, страхом возраста и желанием начать все с нуля.

Фило Софочка

1)учеба,становление 2)создание семьи,воспитание детей 3)карьерный и духовный рост

Владимир

Отлично👍

Ви
Виктория

энергия.беспечность.......краота-ум-плодовитость........красота.мудрость.качество

Владимир

Плодовитость - это круто!👍

Ви
Виктория

спасибо

Владимир

🙂 не на что

Ольга

Т.е. после 45 жизнь заканчивается, и ни приоритеров, ни интересов....

Владимир

После 45 и жизнь продолжается, и приоритеты с интересами есть... Не надо цепляться к этому возрасту. Задан конкретный вопрос. Нет ответа - проходите мимо

Ольга

Убежала.

Евгения

Куда пойти учиться? Где найти работу? Как не потерять работу?

Владимир

Ну кто же кроме меня еще защитит?)))

Евгения

И действительно)))

Владимир

🤗такой вот я

Евгения

Вижу)))

Олег Плахотин

Для первой:развлечения;для второй:карьера;для третьей семья

Владимир

Отлично👍 и точно

Олег Плахотин

Всех благ

Владимир

Удачи

Наталья Ланец

Молодо-зелено. Работают ,набираются опыта. Стабильность.

Владимир

Не плохо👍

Прелестница

все смогу.,ещё смогу больше-нужно.,опять нужно смочь...

Владимир

Попозже....Хорошо?

Прелестница

после скольки лет ?

Владимир

Попробую чуть позднее заинтересоваться этим вопросом

Ан
Анна

образование; создание семьи; воспитание детей)

Владимир

👍 отлично

Тамара Гусева

образование; создание семьи; воспитание детей

Владимир

👍отлично

Юрий Трущенков

Перспективы . Реальность . Жизнь - г...о ...!!!

Борис Соломатин

1. - Страсть, 2. - Честолюбие, 3- Мудрость...

Владимир

👍отлично

Борис Соломатин

А по другому никак...

Владимир

Согласен полностью

Марина Васильева

после 45...приоритетов быть не может?

Владимир

Они есть, но это отдельная тема

Марина Васильева

ок! Буду ждать

Ал
Александр

Продержаться- устоять -продолжить.

Владимир

👍не плохо

Ал
Александр

Нормально. С первого захода твердый трояк.

Владимир

Да тут и четверочкой попахивает

Ал
Александр

Рад. Хорошая оценка. У нас пятерки ставили тем ,кто не заслужил. А 4 ки тем, кто потом докторские защитил.

Владимир

Считайте, что на один шаг к докторской стали ближе

Ал
Александр

Шутит.

Владимир

Чуть-чуть

Ольга Иннокентьевна

1.учиться и гулять 2.карьера 3 семья.

Владимир

👍очень хорошо

Олег Lakii

Поиск , Созидание . Тяжелое время .

Олег Lakii

Спасибо .

Владимир

Удачи

Алексей Волжский

с меньшего начнём там интересней

Владимир

А что там интереснее?

Алексей Волжский

Там меньше забот

Владимир

Это точно