Вадик

На слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии,
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана [3] , божественная колесница…
Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю…

Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х'Арийские и Да'Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой,
собирались Ведуны сребровласые
и Волхвы Многомудрые,
и служители Бога Единого… А вам интересны знания наших предков?

Ответы
Алексей Соколов

Очень интересно всё это. 🙂 А вот что по сей день есть на берегу Оби!🖼

Вадик

Лесбог)

Алексей Соколов

Его называют у нас Берендеем.

Вадик

а чё он берендит?

Алексей Соколов

Не знаю, но что-то берендит. Место там необычное, рядом с дорогой, а такое спокойствие там нападает... А ночью, так какая-то мистика случается. Какие-то шарики там летают, которые мы не видим, только на фотках и через камеру... Хотел фотку этого шарика показать, да не могу найти её, куда-то запихал при чистке компа...

Вадик

может это место силы? или портал?

Алексей Соколов

Не знаю точно, что там есть, но точно что-то есть. Не каждый человек может подойти к Берендею... Бывает, даже плохо становится некоторым там. Сам лично такое видел - одна тётка чуть сознание не потеряла, увели её подальше и стало всё с ней нормально.

Татьяна Снегина

Ну это не знания, а записи с какого то древнего собрания)))

Вадик

это книга Перуна

Татьяна Снегина

Стенография древнего собрания😅

Вадик

нет фотография со свитка рунического прислал в студию апостол Христа - Павел тогда тольrо к него был фотоап.nikon

Вадик

😌

Tamilla Bagirova

из Расенов мы ....кареглазые .... )

Вадик

к ариям ближе

Tamilla Bagirova

ну дак все мы арии ...каждый из нас арий по-своему ))))

Вадик

Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов – отличия в т.ч. по цвету глаз – радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел.
Серебрян-стальной цвет глаз – ДАрийцы, изумрудно-зеленый – ХАрийцы, озерно-синий – Светорусы, огнено-карий – Рассены

Tamilla Bagirova

да я тоже гуглить умею )))....я ж изначально сказала я Расенка ))

Вадик

простите, что прислав вам подробную информацию так унизил ваше самолюбие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как далеко мы от них....

Вадик

да это так внушили

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сейчас и не поймут, за сказку примут

Вадик

у кого душа чистая разберётся

Наталья

Очень интересно.

Вадик

🖼

Ольга Батурина

Это интересно.

Вадик

это из Книги Перуна

Ольга Батурина

Нужно поискать в интернете.

Вадик

я начинал с Буквицы образов 49... потрясающая схема мироздания

Валентина Мезрина

интересны

Вадик

🌹

Rima Kravcenko

интересно

Сергей Ханьжин

конечно)))

Наталья Михальченя

Язычники

Вадик

вот мы то как раз не можем быть язычниками самим себе Язычник- Языче Никакой(язык славян) Языче носитель языка родного а пришли с Не нашим языком и назывались язче никакие

Дмитрий Суслов

Очень.

Вадик

🤝

Пани Малгожата

Очень

Вадик

🌹

Татьяна

Да

Вадик

🤝

Марьяна Иванникова

да

Вадик

💐