Ирина Тройнина

Ребят, помогите, как сделать такие фото?

Я понимаю, что на выдержке, но как именно, не понимаю... .
может кто нибудь подробно объяснить?

Я не просила мнения по поводу фотографий, я просила подробности. И на 2 и 3 точно не фотошоп!! !

Благодарю Андрей Вавилов, Сергей Сергеев, Крассава Муррс!! ! 🙂

Dmitry Pavlov

вам ответить про первую фото или про вторую и третью, ведь приемы съемки разные.

Юлия Мигунова

1. Камера на штативе, делается пулеметная серия снимков, затем накладывается в фотошопе с изменением прозрачности и стиранием лишних элементов.
2 и 3. Камера на штативе, выставляется большая выдержка (скажем, более 15 секунд) , затем фонариком рисуете в пространстве, что хотите. Гуглить "фризлайт".
Фсё.

Юлия

это фотошоп

Вероника Львова

Тётку сняли на зелёном фоне серией, вытравили фон и сколлажили в фотошопе. Ей запачкали ступни, но на фото нет следа от ноги, например у второй справа и при приземлении должны песчинки вылетать и при отталкивании песок сыпаться должен. Ничего этого нет.
На нижних ночью при постоянной выдержке мужик/тётка в чёрном с хорошей координацией, типа художник, светит светодиодным фонариком, делая пассы.

Алена

Выдержка на фотографии

Дмитрий Струнков

Выдержка + фотошоп
Выдержка если что тока не зеркальных камерах

Даня Никитенко

какая выдержка? это фотожоп.

Наталья

выдержка долгая+фонарик

Людмила

Посетите сайт kaddr.com - много советов по фотографии