Алексей Хатаженков

помогите) как сделать такое фото??

у меня nikon d 5100,объектив 18-55 кит. возможно ли на этом же объективе сделать такое фото, сделать эту "неровность"))

..
...я.... ....я....

Нужен объектив который называют рыбий глаз или fish eye- сверхширокоугольный фотообъектив, на стандартном объективе такой фотографии не сделать

Елена Морозова

Нет. Нужен другой объектив - фишай. В крайнем случае, для Вашего объектива существуют насадки. Как на 1 не получится, но 2 и 3 - запросто ))

Александр Скворцов

В Camera RAW дисторсия ...Удачи!

Ольга

в меню фотика есть редактор, покопайся, уже не помню как эта фигня называется

Анна Исаева

Ultra wide angle lens

Евгения Надеенская

Есть в фоторедакторах программы, в т. ч. и искажаюшие - спецэффекты

Денис Розенберг

графический редактор из кадра с углом зрения в 85 градусов не сможет сделать поле зрения на 180 градусов, поэтому правильный ответ только один - объектив рыбоглаз

Alexey Senichev

Нет... для такой "неровности" нужен другой объектив или фотошоп!

Елена Burtovaja

отдисторсить фотошопом! ! или рыбу купить и снимать на нее) ) самьянг 8/3.5 например

Айдай

Fisheye надо, объектив, он «видит» по-другому, и не верь тем кто говорит про фотошоп — не получится

Данила

фотошоп поможет.. . дисторсия

Alexander Pitch

Нечто подобное можно сляпать в фотошопе с помощью Трансформирование-> деформация