Творец Джентльменской Фигни

Генералы престарелые и с крайней степенью ожирения. У них одышка, ходить им тяжело, да и возрастная деменция не способствует мыслительному процессу. Мне кажется СМИ должно быть стыдно показывать народу таких больных, дышащих на ладан людей?

Ответы
Федор

Думаю-Вы очень ошибаетесь. Думаю, что тем, которым прощают одышку-доверяют весьма непростые решения. Там дураков нет.... А если Вы насчет Решения-там генералов нет. Там только совпадения

Елена Корсикова

И что? Военные когда уходят на пенсию, они не лишаются своих регалий. Так и остаются в своих званиях.

Творец Джентльменской Фигни

Вы не поняли вопрос Леди. Вы видимо уже утратили когнитивные способности. 😉

Елена Корсикова

А вы утратили уважение к людям.

Творец Джентльменской Фигни

Пожилая Леди, я разве виноват, что вы не поняли вопрос?

Майя Петрова

Вовремя их на отдых отправлять надо, толку от них в таком возрасте на таких доолжностях уже нет

Творец Джентльменской Фигни

Вы правы Леди

Вася Филькин

СМИ показывают то что есть. Это министру обороны должно быть стыдно за таких подчинённых.

Творец Джентльменской Фигни

Он слишком стар чтобы стыдиться

Вася Филькин

Он думает что он " супер стар!"

Капитанская Дочка

это ты американцам пишешь? У них президент на грани, не то, что генералы

Евгений Андреев

Почему только генералы? И президенты в некоторых странах есть такие.

Творец Джентльменской Фигни

Как задолбали тупые старые джентльмены(чуть не сказал поидоры). Сэр, вы своими дебильными глазами вопрос читали или бухали как элитная испанская свинья для хамона?😉

Евгений Андреев

Вот вы себя вроде умным считаете. Тогда поясните, как глаза могут быть дебильными? У них же нет мозга.

Творец Джентльменской Фигни

Умных здесь нет. Но и дебилы как вы меня надоели. Неужели вы своей тупой чуркобашкой не поняли вопрос? Неужели у вас вместо мозгов говно ишака? Иногда я срываюсь на совсем дебилов как вы.

Евгений Андреев

Ты хоть сам читал свой вопрос? Там хоть какая-то связь между отдельными предложениями присутствует? Ты прежде чем кого-то дебилами называть, связно лопотать научись, чмо ущербное.

Творец Джентльменской Фигни

Отвали кусок говна ишака. Иди с чурками своими общайся. Как вы чурки все задолбали.

Евгений Андреев

Чурка-это сын твоего отца. Нацист недоёбанный.

Творец Джентльменской Фигни

Какие вы чурки тупые. Вопрос написан для русских, не для тех кого ишак делал, для людей. Если ты напишешь вопрос рассчитанный на таких ослолюбов как ты, я его тоже не пойму, как ты этот вопрос. Я его пропущу. И ты пропускай ослом делала тварь.

Владимир Жиров

Зато голова у них светлая и опыт за плечами огромный.

Творец Джентльменской Фигни

Какой вы однако нервный. Я ещё хочу пожелать вам перестать быть таким😉

Владимир Жиров

Вы не тот человек, который будет делать выводы на счёт меня. А свои пожелания засуньте себе в ... , ну. в общем, вы поняли куда.

Творец Джентльменской Фигни

Какое у Вас г-н Жиров элитное воспитание. Вас мама так "хорошо" воспитала?😉

Владимир Жиров

У меня воспитание советское.

Ла
Лариса

Страна должна видеть и знать своих героев в лицо...)

Мирумир

ну, далеко не во всех странах такие генралы алкаши

Огненный Муравьед

Поэтому они и думают об уничтожении народов...

Творец Джентльменской Фигни

Им бы лишь бабла нахапать

Галина

Вы считаете что Творец фигни это интересней?

Творец Джентльменской Фигни

Пожилая Леди, я вам желаю дожить до 2025 года в здравии и уме😉

Галина

Я не отвечаю козлам,которые пытаются тебя боднуть

Творец Джентльменской Фигни

Леди, какой у вас широкий словарный запас. Настоящая Б(лагородная)леди. Здоровья вам 😉

Галина

Первый начал...)))

Екатерина Емелина

Вы кого-то имеете ввиду конкретно?

Творец Джентльменской Фигни

Вопрос предельно простой, если вы хотя бы на среднем уровне знаете русский. Прочтите вопрос внимательно

Екатерина Емелина

Все дело в том, что я не видела в СМИ престарелых генералов с крайней степенью ожирения у которых одышка, они ходят плохо, у них чувствуется возрастная деменция и они по-прежнему отдают приказы.

Творец Джентльменской Фигни

Для вас они мальчики, ведь вы одногодки с ними😉

Екатерина Емелина

Вы не ответили на вопрос. Где, в какой программе Вы их видели? А меня приплетать не стоит: хожу без одышки, не толстая и признаков деменции пока нет.

Творец Джентльменской Фигни

Это вы не ответили на мой вопрос, а задали встречный. Это признак слабости ума. Кстати вопрос не о вас и вы мне не интересны. Пожелаю вам здоровья и чтобы дожили до 2025 года😉

Неголубой Огонёк

😲хоть бы посмотреть кто такие

Александр Грызлов

Они показывают то что видят

Магистр Околовсяческих Наук

Фигня...мы на всех смотрим

Романа

А где их показывают?

Сергей Суслов

Их жопа судьбы

Творец Джентльменской Фигни

Они мультимиллиардеры.

Сергей Суслов

Пусть, падут

Творец Джентльменской Фигни

Они будут богатеть и богатеть

Сергей Суслов

Коррупция, Людей доить

Сергей Суслов

Нет желания гадить географию. Уважаю глобус.

Niherasebeblia

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Св
Свят

Согласен.

Творец Джентльменской Фигни

Вчера смотрел тоже, сидят свинорылы старые