Mарина

Если вам не хватает мотивации вставать по утрам,перестаньте есть после шести,и будете вставать,что бы пожрать??😁

Ответы
Друг

😁😁😁Кстати а вот и нет) Если не есть после 18'00!, то и с утра есть будет ещё не хотеться. Как будто желудок отвыкает от работы и его надо будить 😁

World See

легко сказать не есть.. когда даже не помнишь как оказываешься на кухне с куском колбасы в руках...

Mарина

😂😂😂

World See

😄

Mарина

👍

Михаил

Или нжраться так, что в 6 утра туалет зовет......точно бодренько вскочешь)))

Игорь Ерошенко

Попейте пива - встанете несколько раз за ночь .. Добрый день Марина ..

Mарина

Добрый,Игорь))🙂

Nick Moslem

А я могу поесть и после 22 и замечательно себя чувствую в свои 66 лет

Вероника Королевская.

После шести не ем.А мотивации всёравно не хватает.

Галина Васильева

После 18 часов есть вода, кефир, варенец, ряженка!

Анатолий Балашов

у меня хороший сон и ни каких мотиваций...

Владимир Ананичев

Хороший вариант, между прочим! 😀

Павел

Да... это сто процентов сработает))

Михаил Алексеенко

Так прямолинейно?

Mарина

А почему бы и нет??

Брунгильда Анжуйская

👍🤝😁

Леди Мила

так не уснуть.

Евгений Терехов

Да,хреново засыпать с пустым животом.(((

Леди Мила

Я вообще не могу.

Евгений Терехов

Я тоже.Как диета,вечно сонный хожу днём.

Леди Мила

Я днем могу.. но голодной не усну. Хоть кофе с бутербродом, но надо съесть

Mарина

А я уже много лет не ем,после 17.30.

Леди Мила

мне бы так.

Евгений Терехов

Как много лет назад поела в 17-30 последний раз и всё!И до сих пор жива-здорова!🤣

Th
Theodore

Гениально!

Mарина

😂😂