Ол
Оля

оскорбил ли меня учитель ?(ситуация внутри)

у меня с самого детства проблемы с речью. На уроке мы читали задание. Учительница на меня наорала и сказала, чтоб я лучшеб научилась бы нормлаьно говорить перед тем как свой свой открывала бы.
Вот как такое можно сказать человеку. у которого проблемы с речью ?

Любовь Боброва

Ну не педагогично, конечно! Но может быть, вы ее сами до этого довели? ? А ты не принимай близко к сердцу! Учительский труд - очень тяжёлый! Их жалеть надо!

Кристина Новикова

Да, оскорбила. Не имеет права человек, носящий это высокое звание УЧИТЕЛЬ, позволять себе такие вещи.

Виктория

Однозначно ДА. Но стоит об этом забыть, потому как выяснять с учителем кто прав кто виноват - себе дороже.

Ирина Панина

Подойдите после урока, расскажите о своей проблеме, а также скажите, что У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ. Так будет правильно.