Данила Джабаров

как привлечь родителя ученика, оскорбившего и унизившего учителя школы

Ирочка Филатова

Если учитель это допустил, значит поделом! Нормального учителя никто не унизит из детей. Просто так и прыщ не вскочит.

Irishka S.

Кто кого оскорбил? Родитель? Или ученик?

Юлия Кожарина

сначала заяву в милицию... .
пусть привлекают комиссию по делам несовершеннолетних и ставят его на учёт!

Станислав Соколов

Если оскорбил, значит, есть за что! Сейчас хароших учителей мало!

Ди
Дильраз

А что так? Чем же можно унизить и оскорбить учителя? Неужто на подарок родитель отказался сдавать?

Анна

Илья Муромец сидел на коне, а гриа его свисала до копыт.. .
По закону все равны (так утверждают) .
Уголовное преступление — милиция, прокуратура.
Гражданский иск — суд.
Только доказательствами обеспечьте.
А так — слово против слова.

Алексей Анищенко

требовать наказания ученика за оскорбление учителю = опуститься до его уровня, признать свое поражение и жаждать от бессилия помощи со стороны. Мудрость учителя в том, чтобы не допускать оскорбления в свой адрес. А если случилось - ограничиться извинением и считать инцидент исчерпанным. А в дальнейшем - найти ключ и подход к такому ученику в индивидуальном порядке