Просто Прохожая

🖼 Грусть часто накатывает?🤔

Ответы
Похахонтас

Бывает и накатывает. Спиртное для меня не лекарство от грусти. Погрущу у окошка немножко с чайком и вкусняшкой какой-нибудь, и дальше жить!🙂 Спиртное больше зло, чем что-то хорошее. Начинается с малого, а потом не остановишь. Знаю много таких бедолаг.

Газинур Шормаков

В дом ко мне пришла сегодня скука. И спросила простодушно.Что брат скучно.я такая никакая.Все ж душа живая.так давай же мы с тобою поскучаем. Я нигде так не скучала как в России

Ирина Королева

Какую периодичность имеете в виду под словом "часто"? Для меня часто - это каждый день. Если не тае - то значит не часто именно я в печали нахожусь.

Андрей Казаков

Вишнёвое вино, дыханье лета. Не пей его до дна, лишь пригуби. В своём сознаньи отблески рассвета. Не можешь сделать это, не губи.

Павлос

Грусть неотъемлемая часть нашей жизни.......... У грусти много нот....... Порой она прекрасна...... она чем то похожа на искренность.

Евгений Колесников

Эй, пишу из Сирии, нас скоро против страны в Авгантскант кинут, контракта ещё на полтора года, вот мне наквтиоо

Вячеслав Скульский

о точно, а я думаю чего-то не хватает. сейчас пойду картошки матрёшки пожарю ну и спирта накачу.

A@
Alek @

хм... верите, что грусть не всегда грустная?... или даже не так... грустная, но люблю...

Александр Евченко

да-даже аппарат для накатывания грусти приобрёл-приходите погрустим вместе

Андрей Лапин

как мы теперь даалекии сволосамиизчерного шелка с улыбкой на тских губах

Андрей Лапин

когда это было во сне наяву

Светлана Спицина

Улетай тоска со свистом!) Будь активным пох., пардон 🤭, пофигистом)

Ё✨
Ёжик ✨

не )) этими морями уже плавали ))) "Истина в вине" - вовсе не истина 😉

Галина

а музыка на что ,не стопарик и бокал ,а музыка спасёт всегда .

Семён

Не так давно накатила ... так я её не вином а пивом гасил ... (((

Семён

Я попал в автомобильную аварию, без жертв, но всё равно обидно ... (((

Просто Прохожая

Хорошо,когда всё хорошо заканчивается. Главное все живы.

Семён

🖼

Алекс Венцель

Чем старше человек становится, тем больше она накатывает...

Евгений Леонов

Бываю в Питере,реально накатывает...но она у вас особенная

Ка
Кать

не люблю пить , когда грустно)) ещё паршивее становится)

Остановите Вите Надо Выйти

Люди пьют и по поводу и без повода, и с радости и с горя.

Михаил Батов

Мы её столь же часто опережаем! То есть накатываем!...

Степан Никулин

я накатываю постоянно.я -не просто грусть, я печаль)