Роман Барсуков

В любом возрасте гораздо интереснее проводить время с тем, кто старше или младше тебя — только не со сверстниками!?

Ответы
Наталия Чинарина

А в нашей компашке бабушки разных возрастов, и нам очень нравится. Разные мнения, разные мысли, но мы дружим и слушаем каждого.

Просто Осень

Я так не считаю,нам всегда было интересно с подружкой,могли часами разговаривать и мне и ей было интересно,а мы ровесницы.

Ва
Валентина

Со сверстниками как со сестрами. посмеяться и как по плакать ,еще потанцевать так от души))) Такое счастье.

На
Наталья

Мне сверстники (+-5) интересны, остальные не вызывают тяги к общению, только по необходимости

Светлана Бульская

В детстве со старшими.Дальше с возрастом это проходит.Не люблю,когда тоску нагоняют.

Юлия Пак

Интересно со сверстниками...всегда. Схожие проблемы, радости, горести и стремления.

Юр
Юрий

Не совсем так. С теми, кто интереснее тебя. Или с теми, кто восхищается тобой.

Алекс Венцель

Интересно с теми кто знает больше и может об этом рассказать...

Натали Я

У одних учимся, а других учим...со сверстниками все же дружим.

Ольга Просто ******

Мне интересно с умными людьми,а возраст не имеет значения.

Ин
Инна

Для меня возраст не важен. Главное, чтобы было интересно

Татьяна Черненкова

Кому с кем интересно и комфортно, не смотря на возраст.

На
Наташа..

Ром, когда интересно-возраст не имеет значения..

Роман Барсуков

любви. все возрасты покорны!😂

На
Наташа..

А речь о любви?

Оля Д

с интересными людьми, не зависимо от возраста.

A Lina W

В юности- со старшими, в зрелости- с младшими

Маргарита Гракович

да разнополярность побуждает ум к деиствию

Вера Bdfyjdf

Возраст при общением имеет значения вообще

Alla Lala

смотря какой знак находится в Доме друзей..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да любой возраст, лишь бы интересно было)

Ирина Славянка

Мне сейчас как раз одногодки интересны.