Александр Ипатов

ПУП ЗЕМЛИ У ХРИСТИАН ГДЕ?

Ответы
Лена

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, Что бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли

Александр Ипатов

В.С.ВЫСОЦКИЙ ПИСЬМО С КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ "ЧТО ТАМ БЫЛО? КАК ТЫ СПАССЯ? КАЖДЫЙ ЛЕЗ И ПРИСТАВАЛ НО МЕХАНИК ТОЛЬКО ТРЯССЯ И ЧИНАРИКИ СТРЕЛЯЛ

Кsюnя (Оксана)

У меня к Вам встречных пара вопросов. Почему вопрос именно про христиан и почему капсом, это расценивается как крик.

Денис

О!Христиан трогает.Видимо очень сильный и смелый.Ты вот про мусульман что-то спроси ,если не ссыкло конечно.

Elena

Храм Гроба Господнего .Иерусалим. Самое смешное,что я там была три раза, но ни разу не видела!)))🤣

Elena

Какую пещеру?

Александр Ипатов

ТУДА НАДО ПРОЙТИ НАГИБАЯСЬ

Elena

Так это вы про Голгофу говорите..туда не то ,что нагибаясь заходят, туда заползать надо

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ

Elena

Так там нет никакого пупа

Андрей Андрушевский

в яйце
яйцо в утке
утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе
дуб в кремле..

Александр Ипатов

Замечательный вариант молодец вы

Андрей Андрушевский

это бывает временами... обычно я не такой

Александр Ипатов

Спасибо за ответ

Андрей Андрушевский

христианам не нужен пуп Земли, ибо у них есть Царствие Небесное

Улугбек

Слышал я, что пуп Земли там, где восседает Пан... Моет оно и так???

Елена Асвойнова-Травина

В христианском вероучении данное понятие отсутствует

Александр Ипатов

Они с удовольствием посещают его

Дмитрий Каракозиди

У древних греков в Греции. Но это было до христианства.

Нина

В Израиле - Иерусалиме в храме Гроба Господня. Видела.

Александр Ипатов

ТОЧНО ВЫ МОЛОДЕЦ

Нина

Косвенно конечно, всего лишь маленькая банкетка, именуемая "Пуп Земли", но с глубоко заложенным смыслом. Что всё исходит от Бога...

Suren Sahakian

в Армении где приняли христианство первыми в 301 году

Надежда Борисова

Все христиане живут на земле,только в разных местах

Александр Ипатов

ПОНЯТНО

Наталья Демешина

Где нулевой меридиан...Земля наша всё...!🌲🎄🌷

Александр Ипатов

КАК ТО НЕТ

Сергей Зимин

В Иерусалиме. В 20 метрах от гробницы Иесуса

Александр Ипатов

ПОНЯЛ

Сергей Зимин

Всё в порядке...

Александр Ипатов

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Сергей Зимин

Приезжайте к нам ещё

Александр Ипатов

ХОРОШО

Vadim Mamaev

в славном христианском городе Ершалаим

Владимир Зарубин

Что Вы под пупом земли подразумеваете?

Александр Ипатов

КУДА СОВЕРШАЕТСЯ ХАДЖ

Владимир Зарубин

Поклонение Богу у следующих во всем Библии христиан совершается в молитвенных богослужебных домах:Деяния святых апостолов, Глава 16 ●13 В день же субботний мы вышли за город к реке, где, по обыкновению, был молитвенный дом, и, сев, разговаривали с собравшимися {там} женщинами. (Синодальная Библия)

Nataly

В Иерусалиме в Храме гроба Господня

Александр Ипатов

Точно спасибо за ответ

Nataly

Пожалста😊 Я к нему там прикасалась))

Калиниченко Игорь

Я, атеист, но видимо в Иерусалиме

Шельма Енот Вот!

в..........................................де вот

Нептун

где выдумаете, туда и притащат

Св
Светлана

Он у всех нас есть.Наш в Москве