Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видела сейчас в инете , один человек сделал себе валенки из фруктов киви. Интересно чем мотивируют себя люди, совершающие абсолютно бессмысленные поступки? Воплощали ли Вы какую нибудь безумную идею ?

Ответы
Kazbek Tuaev

Наши поступки не всегда имеют смысл, иначе мы были бы богами...Но эти поступки иногда нас спасают от более от более опасных поступков. Я всю жизнь совершаю "безумные" поступки и это держит меня в тонусе , то есть не даёт мне остановиться и зачерстветь. Поэтому то, что одному кажется бессмысленным, для другого имеет очень даже важный смысл... Однако, привет. Я смотрю на страницу, там давно написано: "Ваше сообщение прочитано", и я ждал... пришлось даже тут кое-что писать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! У нас существует такой термин, как " эмоциональное выгорание " вот это самое поразило общество сейчас. Всем пофиг. Большинство вообще осуждает какую-то встряску или какие то действия, нарушающие их привычный уклад.

Kazbek Tuaev

Я не признаю никакие "привычные уклады"...Это ползать, как те черви навозные и ждать своего конца, или лежать и ждать того же самого... Это не для меня , там я ещё успею належаться, а здесь я должен что-то делать... Застой для меня - смерть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличная жизненная позиция ! Всем бы так. Как дочка ваша поживает?

Kazbek Tuaev

Нет проблем...Я просто долго "редактировал" свой текст, - не знал, как точнее выразить свои мысли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо получилось )

Сергей Пастухов

Безумными идеями можно даже восхищаться! Их же практически не отличить от Гениальных идей. Но это не мой уровень, ни в генерировании ни в воплощении. Мой уроввень пожалуй - "безделушки"
Идиотские идеи веселят. ( до поры. при упорстве - бесят)
А что такое бессмысленные идеи или поступки признаться не понимаю, ведь смысл придаём мы сами. Чему угодно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В чем-то вы правы, конечно. Но раз это делают, значит кому-то нужно. И потом молодые ищут способ заявить о себе.

Сергей Пастухов

Заявить о себе - нормальный ход, у молодых тем более. Прикольно, что л.бое "безумие" вроде валенок из киви, находят как хейтеров таки "адептов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Люди от нечего делать чего только не выдумают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Люди от нечего делать чего только не выдумают.

Николай Карнышов

Норкин ты мне раньше нравился,но в последнее время ты меня просто бесишь. Какого хрена ты всем рты затыкаешь кто говорит не по-твоему, только умеешь свои паузы объявлять. И почему передача постоянно выходит вчерашняя, когда все уже всё знают, а вы обсуждаете с умными рожами?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы это кому сейчас? Я ничего не поняла.

Пани Тася

Я нет Но сколько таких идиотов в Книге Гинесса...то метровые ногти, то плевки на дальность, то волосья до метров двух...Но там хоть деньги за рекорды платят, пусть разовые, но большие А остальное...дичь🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Чудики )))

Наталия

В детстве сделала бусы из косточек фиников. Ставила иголку в косточку и стучала молотком.. По несколько часов в день. Соседи чуть не шизанулись... Когда бусы были готовы, пришла к выводу, что арт-проект неудачен. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! ))) А что же вам не понравилось? )))У меня из ракушек где-то лежат. Маленькие такие завитушки.

Наталия

Наверное, результат не оправдал ожидания! 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Столько труда, надо было оставить как память )))

Наталия

Радикальные решения - это уже из детства корешки. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Валерий Свиридов

Пусть обкатает на себе зимой своё " изобретение " , скажем , в Якутии . Лучшее лекарство для таких " супергениев " - тыкнуть носом в собственную какашку , и вся дурь быстро выветрится из башки .

Просто Лёха

Моя жизнь череда бессмысленных поступков, но, их вижу только я!)) А это тело в валенках из киви совершило вполне осознанный поступок. О теле говорят. результат достигнут.

Просто Лёха

Логично). ) так Вы ещё и рекламируете себя в вопросах! Верх лицемерия!)) Восхитительно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще нет. Ни разу не задала подобного вопроса. Можете почитать переписку. Только вам предложила, вы мне понравились.))))

Просто Лёха

Этот с киви на ногах.. Ваш выдвиженец... или Ваше воображение? Для чего? Не просто так вы им возмутились.. не просто так. Как вы говорите "нет" и "нет" Значит сами не понимая продвигаете тупизм в массы! Конечно, если не Вы, то кто-то)) Цель оправдывает средства!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давайте не будем вешать сейчас ярлыки. А то это я тоже умею. Глупости не мелите. Посмотрите ответы. Желаю счастья. Адьёс!

Просто Лёха

Аривидерчи. Мне не интересны чужие ответы.

Тень

Нет бессмысленных поступков, есть те, кто не не ищет в них смысла)...а идеи все безумные). умные идеи, уже, существуют, когда рождаются несуществующие еще, безумные...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Тень

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Тень

🤗

Vladimir Afanasiev

Идея не безумная. Я когда собираю по углам свои грязные носки и запихиваю их в стиралку, они выходят оттуда валенками. Это практично зимой !

Демонолог Миднайт

В Японии есть целое направление - изобретение якобы повседневных но максимально абсурдных приспособлений. Это просто весело... некоторым)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там вообще другой менталитет. У них такие "розыгрыши ", за которые в России бы убили нафиг.

Демонолог Миднайт

Согласен, менталитет иной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они ничего, улыбаются. В то время, как их самурай, чтоб проверить качество меча, просто рубил проходящих мимо.

Демонолог Миднайт

Так это в Турции, там тепло (с)

Николай Смирнов

Первый вопрос - элементарное чрезмерное тщеславие, которого у меня мизер, потому и не безумствую (ответ на второй вопрос).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Виктор

Все идей, которые воплощаются, не считаются воплощаемым безумными. А те, кто думают обратное - кого они интересуют?

Владимир Тунгусов

Высмеивал закон о запрете курения на балконе. Это так же глупо, как сочинять такие законы. Сам вообще не курю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У родителей дача 24 сотки. Приходится помогать.

Владимир Тунгусов

На 24 сотках можно здоровье оставить, если помогать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда прям хочется все это асфальтом покрыть навсегда!

Владимир Тунгусов

Это же мешает: писать стихи, устраивать личную жизнь, заниматься детьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мешает, но что делать? ))

Игорь Кузнецов

А почему бессмысленный ? До него ни кто из киви валенки не делал. Правда слабо верится в это.

Акмс Пксу

Безумными идеями. они со стороны кажутся. А те кто их исполняют, те воплощают свои хотелки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Акмс Пксу

Это точно.

Борис Иванович Тимошенко

.... не без этого .... ради ублажения всплеска души... хотя ... потом это ... глупо выглядит..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) но со стороны забавно.)

Veleslav Yarumar Vran

Переводняк киви, однако. Предпочитаю не безумные, а рациональные идеи воплощать 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это логично.)

Пламен Тодоров Донев

Что касается упомянутых вами людей - для меня они просто идиоты. Я прагматик.

Пух!!!!!!!

Я все понимаю,но на хрена такие вопросы задавать которые читать устаешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

4 строчки устали читать?))) У вас два класса образования что ли?

Пух!!!!!!!

Я не показываю!

Ринат Фамутдинов

Если человек умер, то это надолго, а если человек дурак, то это навсегда!