Арам Манукян

Можно ли фотографировать, 1.5 месячного котенка, со вспышкой?

Алена

нельзя! фотоаппарат заберет его душу!

Ви
Виталий

Солнце в редкость что ли?

Александр C

Скорее всего да.

На
Настя

а выбрать время посетлее, открыть диафрагму поширше не получается? ?

я бы ни детей малых, ни ктоят вспышками бы не пыхал - напугаться могут

Александр Остапенко

Телевиком и вспышку в потолок - будет супер.

Юлия Селезнева

Ну не советую со вспышкой. Во-первых, не будет сидеть, лежать. стоять. Во-вторых, испугается.
Удачи в поиске ответов!

Nihao Nihao

После очередного раза, котейко будет прикрывать глаза, щуриться

Марина Захарова

Можно, тока если его мама разрешает.

К2
Кирилл 222

А он заикой не станет от такой съемки?