Игорь Мишин

Можно ли фотографировать со вспышкой новорожденного?*

не навредит глазкам?

Ти
Тина

Я думаю фотографировать нужно обязательно с первых дней))) Ведь такой малюсенький он уже никогда не будет))) И вообще каждый новый день ---неповторим)) )

Di
Dina

я свою постоянно так фоткаю

Вадим Ковалев

Яркая вспышка вредит глазам ребенка, Вы абсолютно правы.

Mechislav Bolf

Если мощность маленькая стоит

Armen Zurnachyan

а зачем вспышка? просто включите свет поярче
или когда спит
глазкам это никчему

Елена Санатуллина

лучше потерпите или фоткайтесь в солненые дни...

Oleg

я фоткала со вспышкой...

Ирина Кох(Волкова)

новорожденным деткам, а особенно недоношенным вреден яркий свет и тем более вспышка.... фотографируйте но без вспышки.... или когда он спит и глаза закрыты.... самое главное чтобы в открытые глаза яркий свет не попал

Юл
Юлия

я как то стараюсь без вспышки, ну а если со вспышкой, то отходить от малыша подальше, один раз с близи щелкнула, ей вспышка явно не понравилась, личико сморщила...