Николай Левитин

Как Вы думаете, приближение 21.12.2012г. действительно нам грозит ВСЕМИРНОЙ катастрофой или это выдумки ?

Ответы
Галина Маркова

Не знаю будет или нет, но определенно что-то произойдет, есть двойное совпадение- календарь на Маи(считается самый точный)и парад планет, в котором будет участвовать Земля. Поживем увидим, осталось совсем не много....

Николай Левитин

Хватило бы духа- все увидить.

Юл
Юлия

Поняла! Сегодня все сговорились напугать меня окончательно концом света! Сейчас вам скопирую,девушка что одна прислала по этому поводу,взгляд тибетских монахов,им виднее,чем мне!

Николай Левитин

Это говорят все, значит .мы Сибиряки, кто живет дальше от Байкала выживут. А я живу далеко от Байкала. Но Байкальцев жалко.

Юл
Юлия

А мистики говорят,будет конец плохого света, а лучший останется. Так что всё к лучшему) Доживем до февраля,и начнется новая жизнь!)

Николай Левитин

А мне тоже 3 дня назад одна дама сказала, что Бог оставит только хорошее. а уничтожит все плохое, т.е. - грядет очищение МИРА. Наверное, мы с ВАМИ будим жить дальше.

Юл
Юлия

Дай Бог!) Встретимся здесь же ,когда уже электричество и интернет вернется! Не забудьте мне пожалуйста написать!!! И берегите себя!

Николай Левитин

Спасибо, Юлия и ВАМ удачи !!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да чушь собачья это, это начнется когда солнце себя исчерпает и остынет, вот тогда всех и коротнет)))))

Фея Луна

Коля, ты в эту чушь веришь???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Левитин

Но конечно-коротнет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А Коля хочет чтобы коротнуло))) а вообще люди видимо плохо представляют себе ту катастрофу и опасность для жизни которая может возникнуть при разрушении планеты)

Николай Левитин

Да нет, как раз я то представляю этот ужас, просто меня удивляет спокойствие наших людей.

Фея Луна

а ты типа мечешься???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

никто не верит, да сейчас этого и не будет)))

Оля Орехова

думаем, что России всемирная катастрофа не грозит, но какие-либо катаклизмы всё же проявятся

Николай Левитин

Это да.

Саулем Бисемалиева

Думаю, в жизни все может быть. Но надеюсь, что никакой катастрофы не будет. А как вы считаете?

Ирина Ковалёва

Хочется, чтобы были выдумки. Но точно знать, что с нами будет (даже завтра) не может никто.

Юли Я

фантазии и лучше об этом не думать,а то действительно случится,ведь мысли материальны

Евгений Германов

во все эпохи людей стращали коном света, чем эта страшилка отличается от прежних?

Николай Левитин

Парадом Планет.

♔ Феникс ♔

это совсем не тот конец света о котором все думают. там совсем с другом смысл

Xenia Igorevna

Я думаю что это просто выдумки иначе зачем был придуман этот мир?!

Александр Савельев

не знаю, но на всякий случай ЖКХ и энергосбыту платить перестал

Николай Левитин

Но а вдруг все будит хорошо, как из долгов будишь выбираться?

Александр Савельев

значит, план такой. деньги на оплату не потрачены, а отложены. мгновенно и моментально катастрофа не начнётся. если всё буден намана - иду и оплачиваю, если нет - иду в магазин, покупаю на всё водки

Николай Левитин

Мудро.

Татьяна Трубанос Князева

я уже всем сказала и ни один раз-- конец света отменили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

нука давайте вспомним,СКОЛЬКО УЖЕ КОНЦОВ СВЕТА ПЕРЕЖИЛИ......???

Николай Сокол

Библия учит, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ дня и часа Второго Пришествия

Татьяна Лабутина

да не заморачивайтесь вы не ужели вами одолели такие страхи

Раиса Волкова

катастрофы каждый день бывают..а этот не столь будет важным

Тата Омела

Человек слишком живуч, чтобы поверить в такую катастрофу

Диана Тартыкова

Б-У-М! И ВСЕ! И НЕТ НИКОГО! страшно, да? А МНЕ НЕ СТРАШНО!!!

Александр Краснов

зато все сразу)))....когда то это все равно произойдет!!!

Галина Жесткова

Не знаю,я вообще то замуж хочу и об этом не думаю 😄

Николай Левитин

Планируй на будущий год. В этом нельзя по любому-год высокосный.