Леди Кена

На что вы больше обижаетесь? На внимание или невнимание?

Ответы
Сергей Рюмшин

Мы вибираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает...))) Всегда все зависит от того -Кто к нам внимание уделяет или нет...)))

Дмитрий Евдокимов

Обижается, нужно, только на самого себя, никто не виноват, что нет внимания, люби себя и остальные, тебя по любят!!!

Николай Высикан

В данное время на невнимание моих сыновей и их жен. Много нам не надо звонок мы живы здоровы а как вы. ВСЕ!

Николай Высикан

В данное время на невнимание моих сыновей и их жен. Много нам не надо звонок мы живы здоровы а как вы. ВСЕ!

Николай Высикан

В данное время на невнимание моих сыновей и их жен. Много нам не надо звонок мы живы здоровы а как вы. ВСЕ!

Де
Дед'уктор

Я не обижаюсь. Но раздражение, лёгкое расстройство может пойти). Или возбуждение. Смотря кто внимает.)

Леди Кена

ок)

Lana Lana

Если ВНИМАНИЕ со стороны неприятных людей, оно бесит, НЕВНИМАНИЕ близких людей, конечно огорчает

Леди Кена

все верно

Lana Lana

🦋

Леди Кена

спасибо

Юл
Юлия

лезут к тебе - бесишься, не обращают внимания - опять бесишься! Как-то человек хитро устроен

Юл
Юлия

кто бы нам объяснил?

Леди Кена

не уверена что кто-то сможет

Юл
Юлия

в Спрашке есть такие ....подождём

Юл
Юлия

будем ждать))))))

Сергей Сергей Журавов

стараюсь не обижаться. а разбираться где я. что я и что я смогу в этом случае сделать...

Леди Кена

умно

Aleksandr Aleksandr

Не когда на надо обижаться а делать выводы по ситуации и принять правильное решения.

Сергей Цветков

все относительно, это примерно как, что лучше внимание многих или не внимание одного

:T
:Thinking:

так вообще не обидчивый)) Но обидно когда к человеку со всей душой , а в ответ жопа...

Леди Кена

ок

Карен Манукян

Уже ни на что не обижаюсь. просто молчу и все, не высказываюсь, даже знака не подаю.

Леди Кена

ок

Don Без Pardon

Удел обиженных-не мудрости удел,удел внимающих есть смысл покорения (Авт)

Леди Кена

спасибо)

Don Без Pardon

Благ

Леди Кена

и вам

Владимир Шибнев

И нак то и на другое в одинаковой степени, если их больше, чем нужер

Леди Кена

отлично

Владимир Батурин

А вообще не имею привычки обижаться но вот зол на кого то бываю.

Na
Name

А смысл обижаться? Нет - значит НЕТ. А внимание - всегда приятно

Леди Кена

разумно

Na
Name

Сомнивалась!?))))

Леди Кена

я обидчива

Na
Name

Расскажешь на что именно?))

Леди Кена

это мнительеость... слово... невнимание... непонимание... даже на взгляд

Maxim Goncharenko

Не то чтобы обижаюсь, но не одобряю излишнего к себе внимания.

Уральская Рябинушка

В сети-ни на что. Того не стОит. Я их сегодня знаю, а завтра-нет

Ухти-Тухти

как модно обидеться на внимание? оно может только раздражать