Эфир

с 2012 года физики зафиксировали изменения ............вся органика поменяла плотность..........ВЫ В ЧЕМ ТО ИЗМЕНИЛИСЬ?

Ответы
Чеширский Кот

вот поскольку я так сказать знаю вас и вашего котика !! то я вам отвечу неверте этому это все фейк зелая теория и движение выстроенное на пустом месте и получившее достаточно широкое распространение !!! так называемый квантовый переход !!! я поднял первоисточники и посмотрел что именно там проезошло в этом эксперементе физиков !!! это не имеет нечего обшего с описанным в теории крантового перехода !эксперемент был неравельно понят и неправельоинтерретирован людьми которые несмогут даже осла от коровы отличить зато целую теорию они соченили !!! на сегоднешний день эта теория это росто соц вирус получивсший широко распространени !

A.l.i.c.e.

Жиже не стала)) хотя, в человеках воды дофига - она составляет 85 процентов нашей крови, 80 процентов наших мускулов, и 75 процентов - мозга. Так что мы и так вертикальные лужи)))

Здравый Смысл

Да, стал днём хотеть спать, а ночью бессонница. Стал меньше болеть и лучше рассуждать. Перестал замечать головные боли, не чувствую усталости.

Эфир

Эт хорошо

Ирма Лаева

2012 г.- пресловутый "конец света", на самом деле начало квантового перехода, изменения уровня вибраций планеты и всего сущего на ней

Эфир

точно

Ѻлегъ

скажу более, с 2004 вектор времени этого мира изменил направление, частота Шумана так же начала расти и на 26.11.2016 составляла 18,02 Гц

Vlad Speranskiy

с 2012 у меня возросла плотность пикселей, емкость увеличилась, да вобще жизнь изменилась, я полностью оцифровывался

Эфир

прикольно

Де
Дед'уктор

Что это за факт? И где он описан? Я в 2012 только рахвёлся. А так, где надо, твёрдый, где надо , такой же мягкий)).

Sergio

Что за бред? Как физики связаны с органикой? Это же биология! У органики нет параметра Плотность.

Aleks Sh

с 2012го? да! постарел на 4 года и стал паханом.. ( 1 - это папа... 2 и более - уже пахан) 😉😉😉

Fedor Shkenev

Расскажите-ка поподробнее-как это? "Из мухи выдули слона-объем возрос-цена одна"?

Suit Man (P-L@M.u)

ДА. Поменял плотность и теперь я легче воздуха! Летаю, летаю, иногда снижаюсь.

Нептун Сергеевич

у меня иногда органика меняет плотность , 😂 зависит от того чего наемся🤣

Сергей

☝️ " с 2012 года физики зафиксировали изменения ............вся органика..."

Нептун Сергеевич

ну почему они зафиксировали х.з органическая химия есть а при чём тут физики ?

Сергей

да ПОЕБАТЬ мне причём

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Иванов

органику,химики изучают,но пока межмолекулярность соединений не нарушена

Эфир

протон сжался на 4 %

Grow Growen

Откуда информация об изменении плотности? то имеется виду под "органикой"?

Эфир

Популярная механика

Grow Growen

??? Ничего не понял, к сожалению. Механика изучает плотность органики?

Эфир

Статья там

Befora

одни физики чтоли не спали все это время... измеряли плотность органики

Befora

нет) наш свет пробивает толщу воды

Мишка Могилевский

Это искры из наших глаз..))) Энергия то так и прет..))

Befora

это радует) особенно после работы на морозе)))

Мишка Могилевский

Че там мороз?... Когда уже почти 3 месяца только мечтаю..)))

Befora

о нем?)) не ожидала от тебя, Миша!

Неклюет

Особенно хлеб. Размер тот же, а вес в два раза меньше и по той же цене.

Вася Пупкин

научную публикацию по этому поводу, вы конечно же можете привести?

Сибирский Инквизитор

Это ложь! Ничего не поменялось - кому интересно гуглите.

Эфир

ПОМЕНЯЛОСЬ

Сибирский Инквизитор

Только Курс доллара и цены на нефть.

Александр

Конечно.И продолжаю меняться,стало лучше получаться.

Эфир

А то

Алексей Неважно

Да? Вон оно чо, а я думал что творог просроченый сьел:-D