Ve
Veseliy

Пойду я перекушу че-нить....., под соточку самогоночки.... Что лучше, огурчик или капусточку на закусь?

Ответы
Юрий Чичканов

Блииииин, Вот умеете Вы уговоривать. В мыслях не было - просто резко включилось: картошка, сало, огурчик, сметана по вкусу. Водки нет - Жигули прокатят. Всё, приятного аппетита.

Ve
Veseliy

А я еще сальце пошинковал, да перепелинные яйца сварил...)))

Elena Zueva

и еще сальца с хреном - кайф , завидую, пойду есть плов и салат из зеленой редьки с морковкой и красным луком и борщ с чесночком и тоже под водочку

Ve
Veseliy

😉 😘

Elena Zueva

ну как ? завидуешь?, если спрашиваешь, значит совсем ничего нет , ни огурчиков, ни капусточки, приходи угощу

Ve
Veseliy

ну своего пол погреба стоит..... а за приглашение спс...

Elena Zueva

ну тогда по мне

Ve
Veseliy

)))

Elena Zueva

не дописала, по мне лучше капусточка, а еще маринованные грибочки страсть как люблю

Крысанов Андрей

горячий жульенчик! а если самогоночка от шотландской винокурни то можно и сигаркой.. а огурчик хорош только для сивухи

Ve
Veseliy

бочки нонче дорогие..... выдерживаю в стекле на дубовой щепе...

Крысанов Андрей

и сколько по времени? вспоминается встретился с одноклассником - он в кулинарном техникуме я в авиационном и они проходили коньяки... так совковская технологическая мысль дошла до того что нефиг 5 лет терять держа спиртр в бочках когда тот же цвет и набор микроэлементов можно получить путем прогона спирта под давлением и соответствующей температуры через дубовые опилки всего за несколько часов

Ve
Veseliy

ну у меня как минимум год стоит....

Крысанов Андрей

у меня такой силы воли нет... все пытался водку на можжевеловых ягодах настоять...больше 2х недель не стоит зараза.

Ve
Veseliy

Берегите печень...))))

Svetlana Heisamova

И то и другое и селедочки и грибочков, если есть. люблю грузи соленые

Тамара Федяева

Капустка, конечно, дело хорошее, но мясные закуски иметь надо.

Тамара Федяева

Поесть на ночь?

Ve
Veseliy

и поесть, и приготовить... я сам копчу...

Ve
Veseliy

🤝

Оксана Дурманова

И то ,и другое ) В мисочку покрошить и пахучим маслицем залить)

Ve
Veseliy

ага.....

Ирина Лысенко

В капустку порезать огурчик,добавить лук и полить маслом)))

В&
Виктория &&&&&&&&

и то и другое и кусочек бородинского и сальце не забудь)))

Ve
Veseliy

ну сальце всегда присутствует...

В&
Виктория &&&&&&&&

ну и отлично👍 🙂

Александр Красовский

Лучше солёные рыжики или белые грузди.Я так думаю....

Ve
Veseliy

ну грузди пойдут....

Александр Красовский

Приятного аппетита!

Иван Мишичев

Огурчик, но не маринованный, а непременно солёный.

Ve
Veseliy

ага

Наталья Огневая

Сначала корочку черного хлеба, потом огурчик.

Ve
Veseliy

ага, можно и так

Она

КАПУСТОЧКУ с лучком и немножко маслица!😊

Ve
Veseliy

горчичного...)))

Она

Ой.я тоже хочу!😌

Ve
Veseliy

У нас в Волгограде самое вкусное горчичное масло...

Она

НЕ сомневаюсь!!!👍

Марина

И то, и другое хорошо. Еще селедочку можно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ты там провод какой нибудь не перекуси...))

~Глаза Цвета Ночи~

помидорки солёные бочковые ))) красные))

~Глаза Цвета Ночи~

😁 далеко Андрей Ваш огонёк))

Ve
Veseliy

ну везде блин засада...)))

Ve
Veseliy

Но я всегда рад, когда ко мне на огонек зажодят...

Та
Татьяна

и то и то хорошо ! наша закуска, русская!

Ve
Veseliy

ага, картопля в штанах, сало, лучок..... Ржаная горбушка......

Аркадий Жарков

икорки ложку ...заморской ...из авокадо

Ve
Veseliy

не, не вставляет...

(*
(*_*)

Выпей два раза 😆😆😆😆

Ve
Veseliy

неважно, главное что это две стопочки....., а не одна...

(*
(*_*)

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Ve
Veseliy

меняется не сумма, а количество стопок. лдна для здоровья, а две, это уже начало пьянки

Алексей Иванов

твоей?

Ve
Veseliy

что моей?

Екатерина Я)))

Лимончик! Соточка лучше усвоиться!)))

Ve
Veseliy

ага, на заметку возьму.....

Тёмин Андрей

Пельмень лучше домашний,проверено,