Павел

Родинку повредил начала заживать и тут что то не понятное

Всем привет, подскажите пожалуйста что бы это могло быть, В общем так повредил родинку не заметив этого под одеждой дня три назад ( с другом боролись и каким то образом задел ) после я гулял, потом пришел домой еще часа два прошло и только потом я заметил что у меня кровь в нижней части подмышки, а родинка сама на мышце правой руки снизу, после я водой смыл всю засохшую кровь и намазал йодом поврежденную родинку и потом еще зеленкой. На след день еще заметил что на футболке была кровь тоесть она кровоточила все это время, ну и вот прошло 3 дня и щас вот пошел в ванну понятно что все болячки становятся мягче и белые какие то ну вот на родинке была маленькая белая шняга, я пальцем до нее докаснулся и она прилипла и я снял, и намазал еще зеленкой,
Что бы это могло быть: (

ОК
Олег Курнаев

Иди к дерматологу.
Он посмотрит и скажет что это за "шняга", а заодно отправит к онкологу, чтобы сделать анализ доброкачественная это родинка или злокачественная.

С родинками шутки плохи.

Андрей Запертов

Ну сходите к дерматологу или к хирургу, похоже вы инфекцию занесли.

Георгий Иванов

Срочно к врачу. Из таких повреждений большая вероятность получить рак кожи. К родинкам надо относится очень осторожно. Самим не удалять и не давать это делать никаким бабкам.

Евгений

Во первых - если вы задеваете за неё - удалите - она так и будет беспокоить, у меня так было на шее. Реднор - врач Щеглова- дороговато берет - но делает хорошо. И промывать надо слабым расвором марганца+солкосерил. Сходите к врачу. есть противопоказания.