Алик Алыев

Повредил родинку, она начала заживать

Всем привет, подскажите пожалуйста что бы это могло быть, В общем так повредил родинку не заметив этого под одеждой дня три назад ( с другом боролись и каким то образом задел ) после я гулял, потом пришел домой еще часа два прошло и только потом я заметил что у меня кровь в нижней части подмышки, а родинка сама на мышце правой руки снизу, после я водой смыл всю засохшую кровь и намазал йодом поврежденную родинку и потом еще зеленкой. На след день еще заметил что на футболке была кровь тоесть она кровоточила все это время, ну и вот прошло 3 дня и щас вот пошел в ванну понятно что все болячки становятся мягче и белые какие то ну вот на родинке была маленькая белая шняга, я пальцем до нее докаснулся и она прилипла и я снял, и намазал еще зеленкой,
Что бы это могло быть: (

//
После этого всего зеленка чуть сошла и болячка отвалилась буквально сегодня нечаянно слегка чем то задел теперь в центре родинки остался след от болячки, сама родинка розовая светло или незнаю как обьяснить, это нормально?

Оксана Григорьева

- любиш ты про гадости писать) ) типо "фактор страха")

- нессы - всё будет нормуль)

- у меня правдо немного другая фигня была - сорвал ничаяно бородавку - кровище пошла - ну потом всё остановили-замотали - прошло. . но. . с годами стали появлятся новые родинки - вроде как не рождённые, а "приобретённые"...

не переживай - послё горячей ванны (отпаривания) всякая бяка сходит - так что у тя всё заживёт)

Queen Татьяна......

нормально, не переживай. В школе я так же сорвал на груди. Заростать будет очень долго и кровоточить тоже . Байки не слушай - от этого не умирают ( раньше пугали - родинку сорвёшь - кровь вся вытечет )

Иван Атаманов

ничего страшного. лучше не мажте йодом и прочими средствами, которые будут сушить родинку. когда всё заживет понаблюдайте за ней. тревогу обычно нужно бить если родинка становится не однородного цвета.

Юл
Юлия

....всё....мелонома....