На
Наталия

С возрастом хранить жене верность становиться всë легче и легче?

Ответы
Игорь Яковлев

Не факт. Физиологические процессы разные. Мужчины боятся потерять "мужскую силу". С возрастом хотят реализоваться, что бы доказать самому себе. "Лебединая верность", у нас на озере семья лебединая много лет. На соседнем озере одна лебедица. Лебедь каждый день летает туда-сюда. Чьи лебедятя на дальнем озере?

Давыд Феттер

это не вопрос возраста, это вопрос именно человека, если ты верный, тебя фиг чем собьёшь, а если хоть маленькая часть того что ты поддашься то все, сейчас будучи еще молодым (25 лет) я с уверенностью заявляю что не изменял, ни в пьяном состоянии ни уж тем более в трезвом)

Виталий Вилисов

как бы не так, по молодости она и сама хороша, зачем левак, позже она уже не та и тут уже есть лучшие альтернативы, и только много позже, когда уже в принципе нет той прыти, становится легче)))

Ярославна Андреева

Не думаю. Женщины старятся быстрее мужчин, он в 50 парень хоть куда, а женщина в 50 уже ... Поэтому хранить ему верность тебе труднее, а тебе ему легче.

Василий Сычёв

Есть такая закономерность. Более того скажу, для меня лично с возрастом, красивых, привлекательных женщин становится все меньше и меньше..

Алекс Венцель

И желание пропадает, да и возможности уже не те...Вот так посмотришь бывало на какую гражданку, а внутренний голос шепчет: А оно тебе надо?

Vladimir Afanasiev

С..возрастом....ХОТЕТЬ..изменить мужу..тоже,УВЫ, не получается.."Хотелка" ничего не просит..А..молодые..на старых..теток,..УВЫ,не смотрят..

Александр Козлов

да это так. время уходит и вот понимаешь что кроме жены ты нафиг никому не нужен. да собственно и ей лишь в силу привычки

Са
Самсон

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...💃🤗

Го
Гоша

Сегодня так извратились многие понятия, что на верного мужчину начинают смотреть как на больного или импотента.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дело в том, как подойти к решению. Можно захотеть и будешь хранить так долго, как ты желаешь. ИМХО

Альтер Эго

а как же. седина в бороду, а бес в ребро — пословица о стариках, поддающихся любовному соблазну?

Ѻлегъ

Наташа, и в самом начале это не было архисложной задачей. всё дело в том, что я ее любил 🤷‍♂️

Игорь Морозов

А вот сдерживать в себе недоверие к её верности за прожитые годы всё тяжелей и тяжелей !😜

Владимир Кириллов

Особенно, если жена ушла искать настоящего мужика (помесь фаллоимитатора с банкоматом).

Lliry Hess.

Верность хранят не супругам, а брачному договору. Совсем слова, нынче, смысл потеряли.

Юр
Юрий

Не столько с возрастом, сколько с потерей интереса к сексу. Хотя это взаимосвязано.

Се
Сергей

🤦‍♂️ просто жизненные ценности рано или поздно все-таки встают на свои места))

Катя Иванова

У кого как. Бывает наоборот, 50 постучиттся и как вторая молодость, во все тяжкие

Konstantin Leytan

Работа имеет целый ряд привлекательных свойств: пятницу, зарплату и отпуск.