Жа
Жанна

Сколько свечек ставить на торт, если человеку уже 46? 🙂 Заранее спасибо за ответ;)

Галчонок Горященко

46! Естественно! Мы и 70 ставили. Все было круто)
Ну а если не хотите, то можно покупать свечи сразу с цифрами.

Ив
Иван

Лучше 46 тортов и одна свечка! 😉 Гусары, молчать!))

Михаил Мороз

В 46 можно обойтись и без свечек. Прям детский сад какой-то!

Гульнара

4 больших и 6 маленьких.

Игорек Антонов

В 2 линии 4 и 6

Евгений Гусаров

можно 18 как комплимент)

Сергей Лопатин

Продают свечки прямо цифрами. цифра 4 и цифра 6.

Марина Потапова

Не ставьте свечки, а запалите несколько бенгальских огней!

Nefillim

46 свечек поставишь будешь есть парафин. продают свечи в виде цифр. или поставте всетаки 46 прикольно будет к стати сднем рождения кого там я уж не знаю.

Анастасия

Поставьте 6, пусть вспомнит детство! Или 16 - как комплимент

Александр

Купите товарищу 46 бутылок шампанского!... точно долго помнить будет!))))))

Nurik Isakov

цифры 4 и 6, а лучше одну или просто на угад для красоты.

Анастасия Вазирова

не надо ставить возраст из свечей, так как вы напоминаете о том что человек уже 46!
но если вы хотите можно купить свечи цифры, а маленькие свечки расставить по форме торта)

Алексей Ахапкин

одну и здувает одну она просто симфолизирует сколько лет

Дмитрий

Свечки ставить уже не можно

Алена Буцева

Купите свечки с цифрами 4 и 6. А так могут не поместиться на торте.