Св
Светлана

А Вы гипнозу поддаётесь?))

Ответы
Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Св
Светлана

Блин,глаза сломала)

Artem Ermachenkov

Чьи?)))

Св
Светлана

С утра мои были)

Artem Ermachenkov

))))

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Сергей Максимук

Нет, когда-то в школу к нам приезжал знаменитый Мессинг Вольф, и он отбирал из зала добровольцев для опытов на сцене, я тоже хотел поучаствовать, а он глянул мне в глаза и в сторону - не подходишь, я ещё обиделся тогда, потом был на концерте не менее знаменитого Эмиля Кио, тоже на мне обломился.

Св
Светлана

Значит сами что-то можете))

Сергей Максимук

Люди ко мне тянутся.

Св
Светлана

Это хорошо,главное,чтобы хорошие))

Сергей Максимук

А людей плохих не бывает, людей слабых духом портит бытие, среда, помните, бытие определяет сознание, так вот, у человека, внутренне сильного, сознание определяет бытие, был такой отец Арсений, он и в тюрьме чувствовал себя свободно.

Св
Светлана

Согласна.

Armen Avanesov

Вроде нет, в школе приходил гипнотизер и выбрал легко поддающихся и забрал их на сцену,из нашего класса попали четверо и по странному стечению троих из них уже нет,не знаю -закономерность или случайность

Armen Avanesov

А я не задаю вопросов,а после меня кроме тебя никто не отмечается

Юлия Пак

У меня есть еще смотрящие...

Св
Светлана

))) ДА ничего,ничего,общайтесь на здоровье))

Armen Avanesov

🙂🌹🌹🌹

Юлия Пак

Спасибо, Светлана!...😍

Антон Рощин

Тут столько умников,которые ни разу настоящему гипнозу не подвергались,эх,хвастовство,нет не поддаюсь,в армии научили

Ро
Розочка

видимо нет....кода был Кашпировский...все тут плакали..смеялись...что только не делали....а на меня ничего не влияло..

Alfred Melkon

Ой как поддаюсь, только красивая худенькая девушка посмотрит на меня сильно так и всё уже процесс начинается !!

Кирилл Лебедев

По мнению одного друга (доктор психологии) загипнотизировать можно любого, просто проще или тяжелее.

Olga Raevska

Да) меня цыганка загипнотизировала в прошлом году) как я потом смеялась над своим пустым кошельком!)

Юрий Трущенков

Ещё как ! Если на меня пристально смотрит улыбающаяся женщина , у меня стакан из руки выпадает ...

Саша Аут

...а после громко так смеетесь открыто весело. с задором до слёз....Ну над гипнотезёром😂

Св
Светлана

))) только стихи раздаёте?)

Саша Аут

Это не стихи, это экспромт минутный.. Стихи я не раздаю, они зарегистрированы и плагиат не приветствуется..

Св
Светлана

)) Сборник в студию!!!))

Саша Аут

Никата...админы удалят)

Св
Светлана

))) злыыыые)

Алексей Кожура

настоящие экстрасенсы всегда выгоняли с сеансов а шарлатанам я не мешал !)))))

Олеся Полищук

Вот думаю что всё таки поддалась что сама не заметила...Кто б вывел оттуда

Константин Дос

скорее нет, чем да, хотя, наверняка толковых гипнотизеров не попадалось

Никола

При грамотном подходе поддается любой. Шаг первый, вызвать доверие....

Ворон

Лучший способ противостоять гипнозу, отнестись к нему с юмором. ))

Игорь

Если человек не хочет поддаваться гипнозу, его никак не охмуришь.

Camal Haciyev

Эмиль Кио проводил коллективный гипноз -на меня не подействовал

Константин

Нет многие пробовали, где-то в голове, чего-то не хватает видать)

Ло
Лора

сложно...

Владимир Филиппов

На меня музыка как гипноз действует -

Георгий Филинов

Колхоз какой то.(((