Марина Денисова

Ленин в мавзолее жив или это муляж?? ? я смотрела видео на одном сайте он на видео поднял руку!!!!

Ирина

Живее всех живых.

Алексей Горелов

"А вот то что у него до сих пор растут ногти и щетина - правда!!! "
Ага, и он каждое утро встаёт и бреется.

Павел Сметанин

Когда смотришь видео на сайте, анашу в это время курить не надо.
Или уж у создателей сайта что-то не в порядке...

Григорий Крюков

Что руку поднял - это просто гон.. . вранье - стереотипная подделка. А вот то что у него до сих пор растут ногти и щетина - правда!!!

Иванова Татьяна

Это его на том свете черти на сковородке жарят, вот он в мавзолее и шевелится...

Анастасия Вазирова

жил.. жив.. будет жить

Алексей Лаврентьев

не смотри такие сайты