Саша Аут

Дракон устал от шуток пресных, он поумнел и постарел и потому красоток местных он сразу ел❓😜

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Новая русская сказка про битву Вована-богатыря и Трехголового Змея

Поехал короче Вован-добрый молодец с трехглавым змеем сражаться. Едет короче лесом, а навстречу Баба Яга. Ну он ей дал штуку баксов, она ему дорогу показала. Едет он по дороге, а навстречу стая волков. Ну Вован короче дал вожаку штуку баксов, стая отвалила. Выехал Вован на поле, а поле костями покрыто человеческими. Тут конь под ним стал спотыкаться и на дыбы вставать. Но Вован съездил к конюхам, дал штуку баксов они там коню чего-то подкрутили, короче перестал рыпаться. Едет Иван дальше, и тут земля затряслась, небо почернело, трехглавый змей выбегает. Ну, говорит, попал ты, Вован, на штуку баксов. Причем каждой голове. "Не бывать по-твоему, бывать по-моему!" - крикнул Вован, выхватил меч и срубил две головы. Ну а третьей уже дал штуку баксов и нормально договорились. Змей его еще за полтинник домой подбросил вместе с конем.

Чеширский Кот

Худы стройные великолепны ! Но вот костлявы просто жесть ! Ещё кричат и трепят нервы совсем не айс таких вот есть ! Емуб домашнюю крестьянку что в пышном теле и сочна ! И прям с утра чтоб с позоранку ! Была на завтрок подана ! Но вот увы так страны люди ! И лишь красавиц в жертв несут ! С цветами на кросивом блюде ! Хотя они совсем не гудд !! О люди странные созданья зачем красивых выберать и мне тахить их на закланье !! И заставляют голодать ! Потом в народ идёт молва дракон мол злой и просто гад ! Но он худой живой едва ! От оэтого он всем не. рад !!!)))

Сила Ветра

В дверь диетической столовой
Вошёл дракон семиголовый.
Он хором «Здравствуйте!» сказал
И, улыбаясь, заказал:

– Для этой головы,
Пожалуйста, халвы.

Для этой пасти –
Прочие сласти.

Для этой головки –
Перловки.

Для этой глотки –
Селёдки.

Для этой башки –
Пирожки.

Для этой рожи –
То же.

Для этого личика –
Два сдобных куличика.

Что ещё?
Лимонада бутылку,
Семь салфеток, ножик и вилку.

Сила Ветра

А кто вам стих сочинил?

Саша Аут

Мила ♥♥♥

-Беда, царь батюшка!! Дракон к нам прилетел и неподалёку в горах поселился.. - А чем он питается?. - Девицами непорочными да скромным... - М-даа... Жалко зверушку... Сдохнет он у нас..

Eldaniz Qumbatov

Дракон действительно был добрым.но огорчали его местные красотки.а от того было делать нечто.он взял и сьел всех красотульек местных.незнаю как но постарался😊😊

Алёна Миронова

А еще говорят,что старый конь,борозды не портит!)))Одной,он точно подавился,был жаден на красоток зол,глаз у него совсем скосился и дух от жадности спустил!

Елена Стоянова

Отлично) хороший стишок) а если заменить дракона на просто мужчину,а красоток заменить проститутками, будет проза жизни холостяка🤣🤣🤣

Саша Аут

Вы думаете проститутки шутят пресно?)

Елена Стоянова

Думаю да) профессиональная деформация) от долгих лет работы

Саша Аут

Я думал им вообще не до шуток, у них другое предназначение. Ну да ладно, это знать нужно, а не предпологать.

Елена Стоянова

Я тоже могу только предложить), а как оно на самом деле,хз

Светлана Филюкова

ДРАКОН НАБРАЛСЯ СИЛ И ПОУМНЕЛ, А ОТ СОЛЁНЫХ ШУТОК ПОВЗРОСЛЕЛ, КРАСОТОК МЕСТНЫХ ОН НЕ ЕЛ, БОЯЛСЯ...🥺 И НА НИХ ОН НЕ ГЛЯДЕЛ,👋🤪

Саша Аут

Стеснялся?

Светлана Филюкова

СКАЗАЛ--- БОЮСЬ😑

Саша Аут

и в облака, клянусь. не прилетал пока)

Светлана Филюкова

Видать застрял на высоте, где девы мудрые вполне,

Саша Аут

Да ладно, улетел - забудь, как говорится..В добрый путь!)

Светлана Филюкова

забыла,👋🙂

Юлия Александровна

а потом страдал от не сварения -ибо мог переваривать только девственниц, а что бы не сдохнут с голоду есть приходилось всех подряд

Юлия Александровна

бедная животинка, аж жалко

Саша Аут

Помрёт он у нас (С)

Юлия Александровна

да животом помается- и издохнет в муках

Игорь Кузнецов

И не солил, и не перчил, а просто так их проглотил. А всем другим он пригрозил: " Вот завтра снова я приду, а вы доставите еду...

Всем Добра !!!

Дракоша, милый, тебе вкусно?... А то вот кетчуп ещё есть!... Ну не кривись? Не все так грустно!... Понятно, что красотки - жесть!!!!!

Юлия

Царь-батюшка, дракон проголодался! — А что он ест? — Девушек невинных. — Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Саша Аут

😁как пить дать помрёт сиротинушка, такая ребятки беда, А ведь неплохая скотинушка.....Россея давно не та)))

Из
Издалека

И нет дракону оправданья, есть цель, которой нет ясней: наружу вылезло желанье пожрать вкусней.

Из
Издалека

Привет!

Саша Аут

Приветище

Поничка

👍👍👍😂

** Катерина **

🧐🧐 Да ладно уж - ел ... чем жувал то ?) наверняка только облизывал😋😛))

Саша Аут

Да если бы, жрал толпами)

** Катерина **

И не разу не подавилси ? )

Саша Аут

Если бы он подавилси, тут бы уш не поивилси)

Георгий Вайзбург

Дама, нас драконов больше, чем вы подозреваете. Мы девушками только закусываем острые шутки.

Саша Аут

Сам ты дама)

Георгий Вайзбург

Не! Я, синий водяной дракон, по гороскопу.

Ла
Лариса

Устал он и от грустной мысли,что сам он тоже есть еда...убить дракона может каждый...всегда...

Татьяна Алексеева

Другое дело - Змей Горыныч..Бог избавил.!
Чуть занемог - так, уважать СЕБЯ заставил...)))

Та
Татьяна

С весною Вас и пусть дарит счастья каждую минуту. ))) А дракону все не войдем.😂👍

Саша Аут

Спасибо!

Alexej Gusev

А голод не тётка: ему теперь уже старыми лошадями питаться приходится.

Alexej Gusev

Удачи!

Владимир Кириллов

Сначала очень громко рычал. Красотки тогда вкуснее становились...