Ольга Хаустова

Змей Горыныч, узнав, что в соседней земле завелось невиданное чудище Тан Дем о двух головах, пришел в ужас:
- Это у них от хреновой экологии появляются такие уроды!

Ответы
Ольга Ковелло

Если ТАНДЕМ складывается между двумя людьми, то мы то с Вами знаем, как это здорово! А змей пусть думает, что хочет.

Асанали Намираев

Самое причудливое безрассудство бывает обычно порождением самого утонченного разума

Татьяна Астанина

а от нашей экологии что заводится? дЕТИ ВОН БОЛЕЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ,, СЛАБЫЕ РАСТУТ

Гульнаш Кошкарова

да, от хреновой экологи и не такое заведется

Юрий Стефаненков

это Горыныч полосатый и со звездами?))))...

Юлий Кузин

возрождение двуглавого орла

Динара Цишевская

А у самого-то сколько голов?

Михаил Константиниди

Их хватает будем рубить!