Re
Region163

Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоёванной крепости!

Ответы
Felix Okminyan

Я бы не сказал ! Это довольно просто ! Безграничная близость или в данный момент ничего не было под рукой, чтобы накинуть на себя...............

Алла

Любимая женщина лучше всего смотрит ся на кухне:Босоногая,в твоей рубашке,с твоей фамилией.и желательно беременная....)

Та
Татьяна

первое место можно завоевать..но вот удержать его--на это упорство..труд... у м..и смекалка нужны..)))

Валерий Чикало

Ну в какой-то степени - да....Вот завоевал "крепость" и начинаю на нее вывешивать.......

Вера Павленко

прежде хорошо подумать надо,стоит ли ради какого-то флага крепость сдавать

Лейла Смаилова

долго не могла придумать как назвать это ощущение, очень точно сказано))))

Tallink

нет ,это просто..:-)))).....просто супер.......:-))))))).. и очень мило!!!!......:-))))))..хм....

Шельма Енот Вот!

Нет...это вариант заработать например чесотку...если рубашка с бомжа...)))

Kvazimodo **

в принципе да,однако этот флаг поднимает женщина,в знак СВОЕЙ победы.)

Григорий Малозёмов

Разве? Значительно чаще это только первая из потерь завоевателя...

Dmitrii Dmitrii

Если честно на женском голом теле и носки выглядят эстетичней

Ирина Малевицкая

А царапины на мужской спине, это как "класс" в "Одноклассниках".

Валерий Эйхе

да незнаю зачем вы одеваете рубашки после походу так принято

Андрей Бондаренко

А женские трусишки в кармане мужских брюк это какая победа

Нали Инебудет

моя крепость заслуживает, как минимум, норковой шубы))))

Спокойная Старость

флаг водружают, а не надевают, да ещё часто без спросу

Михаил Агеев

надеюсь без насилия крепость сдается по доброй воле

Александр ))

Татьяна, а вам нравиться в рубашке вместо сорочки???

Вадим Левенцов

если ту крепость не взять то можно устроить оссаду

Александр

Скорее, выплаченная контрибуция победительнице...