Св
Светлана

Летят 2 крокодила,первый-зелёный,второй-в Африку.Сколько лет ёжику,если он откручивает гайку на паровозе?

Ответы
Владимир Савчук

По извилистой, по рельсовой дороге, мчался безколёсый грузовик. Ехали глухие на поминки, а безрукий вёл автомобиль. Вдруг из леса выскочила банда, грузовик пришлось остановить. Что то прокричал глухой немому, а безногий бросился ловить. Неправда ли, это покруче вашей абракодабры...

Владимир Ильинов

лет немного, если раскрутить, но постриженный он в полоску, так как апельсины строго подорожали отчего волки присмирели, а Катка опять беременная от паровоза...или как там его кличут, ктороый там гудит...

Алишер Атыгаев

хммм, если крокодил зеленый значит ежик вест 45 кг, а если 2 крокодил летит в африку знчит на земле динозавры, следовательно гайка сделана из дерева, а паровоз китайский, что и означает ежик из африки с:

Олег Горянин

Новая учительница в классе, дети, летит самолёт, в Африку, пилота зовут Вася, сколько мне лет, Вовочка тянет руку, ну говори, 24, правильно, как угадал, папа говорит что я полудурок, а мне всего 12 лет 😄

вв
веселый волк

скорее всего ...если относительно размера гайки и влажности воздуха то ежик будет ровесником лося который приходится братом машинисту паровоза )

Александр Истоменко

Шли мы с отцом по лесу и увидели гуся в небе так отец выстрелил с ружья пулемётной очередью, гусь упал к его ногам и осфальт проламал.

Игорь Юхим

В небе паравоза, змей блаженства выпил лунный чебурек сытности,открылась лужа кармана, моМентом лени в носике тЮленя..)

За
Зануда

Кракодилы это похоже суринамские фонарницы. А ёжик...сколькобы небыло ключьему вставить куда следует и провернуть

Алексей Агафонов

Моя Бабуля ,когда я был малым и задавал абсурдные вопросы:Говорила-Не в лад и не в попад поцелуй кобылу в зад!

Св
Светлана

вопрос для школьников.

Александр Гусев

Так если корова укусила за тазик Ваську, то верблюды наверняка будут подметать абрикосы. Стало быть 5 лет. 😄

Ренат ♥

когда я задал это вопрос... мне сказали что я полудурок...и мне было 21 год.... следовательно ёжику 42 года.

Св
Светлана

Как в анекдоте про Вовочку.

Aigerimka Prieva

Второй долетел а Африку ,а первый так и остался зеленым),если он гайку откручивает ,тогда ему очно 35 )))

Валерий Гусев

))))))Это называется серия абстрактных анекдотов.Их же называют английскими а еще-анекдоты для женщин.

Алексей Кофанов

Школу-5-летку закончил...в нее пошел в два года--итого семь лет. Ты спроси "откуда летят крокодилы?

Св
Светлана

откуда летят крокодилы?-из холодильника.

Алексей Кофанов

Классный у тебя холодильник!!!!

Св
Светлана

Вместительный.

Алексей Кофанов

А у меня 2 метра высотой....поросенок входит, а крокодила засунуть не пробовал....у меня в пруду они не водятся!! 😄 🙂

Св
Светлана

Выпиши из Африки

Алексей Кофанов

Адрес дашь?

Михаил Гусманов

верю что летят и в африку верю только откуда у них сапоги и сколько лет ежику если он в тумане.

Св
Светлана

Вы заблуждаетесь,они раззуты, раздеты, и голодные.

Михаил Гусманов

мне звезды говорили а они не врут и не ошибаються. это вы не отрицаете это.

Св
Светлана

А нам они рассказали другое,ВЫ НЕ ТАК ИХ ПОКАЗАНИЯ ИНТРЕПРЕТИРОВАЛИ.

Михаил Гусманов

да не сидеть вам на этом месте. только правда и ничего большего.

Св
Светлана

А может Вы чужое кресло занимаете?

Михаил Гусманов

вокруг все знакомое и все мое.

Св
Светлана

Место не Ваше,не насиженное.

Дормедонт Растрелли

5 балов, ежику два года, так как машинист обгадился, а напильники летят навстречу крокодилам.

Valery Nabiev

Прочитал Ваши другие вопросы - очень интересны . Что с Вами случилось ,когда писали этот ?

Св
Светлана

Уход от проблем насущных.

Валентин Птащенко

ну ну дядя а сколько мне лет 16 а пчему ну твоему отцу 32 он дурак а тебе 16 ты полудурок)))

Павел Кучер

на стене висит кирпич-Красной Армии капец-ничего товарищь Сталин я щекотки не боюсь

Vladimir Neizvestnii

а,красный куда полетел? этой загадке... уже более 55- лет. и ответ может быть любым.