Ле
Леа

А вы, заходя в супермаркет, тоже говорите себе: "Я только за хлебом, корзина мне не нужна"? 😀

Ответы
Юрий Суровегин

.....не ....мы с женой сразу говорим-мы на экскурсию...и продавцы от безделья с удовольствием водят нас и рассказывают:...что почём и чьё производства..это правда про бутики....а так мы покупаем всё на рынке и являемся постоянными покупателями....многие продавцы нас знают и нам рады.....

Ле
Леа

Неплохо

Юрий Суровегин

..и даже отлично....жена впереди с кошельком...я сзади с сумками...благо рынок рядом...сама-то как....замужем или....дети...

Где Ты Там И Я

Как у вас всё сложно! Я вот вышел из курятника с корзиной яиц и думаю: - Нахрена мне столько? Ну, без корзины ни-ни, по карманам что-ли тырить?

Ле
Леа

Как же вы так?)

Где Ты Там И Я

Причём тут я? Есть три петуха, может они в чём то виноваты?

Ле
Леа

Наверно

Где Ты Там И Я

Ага! Женская солидарность. Чуть что, то виноват петух, а не курочка, тем более на пороге НГ ПЕТУХА.(((

Ни
Николай

Да часто... Мне по мелочам.. так в руки возьму... В итоге все из рук вываливается и не знаешь ка донести до кассы))

Ле
Леа

Вот-вот))

Ulian Neiz

Составляю список покупок и строго по ним. 5-10 минут по супермаркету, и я у кассы. Не денег жалко, времени.

Ле
Леа

И мне)

Ulian Neiz

👌

Ева Самчук

Нет.. Смотрю на корзину, беру её и думаю... Опять сейчас наберу на 1000 рублей всего "очень" нужного

Ле
Леа

И ставите обратно?6

Ева Самчук

Нет... Иду и набираю зачем-то кучу всего

Ле
Леа

)))

Genadij Kozlovskij

Нет, никто не спрашивает и никому это не интересно. Кто хочет - берет, кто не хочет - не берет.

Друг Михаила

У нас традиция . По субботам ходить в супермаркет и покупать на неделю. 70 -80 наименований

Друг Михаила

Да вот такая она, жена моя

Друг Михаила

Да вот такая она, жена моя

Ле
Леа

сама не радуется жизни и тебе не дает

Друг Михаила

Очень серьезная дама!)))

Ле
Леа

Я уже поняла))

Тамара Салеева

Я заходя в супермаркет за песком для кота выходу с полной корзиной Забыв про кота

Ле
Леа

Знал бы кот это!))

Тамара Салеева

Это потом чувствую я когда нет песка!!!

Ле
Леа

Возвращаетесь?)

Марсианка

Ага ))) Недавно шла мимо. Думаю, забегу-ка за хлебушком... Вышла с 2-мя пакетами )))

Ле
Леа

))))

Татьяна

пыталась несколько раз. Теперь, заходя за хлебом, сразу беру тележку)))))

Ле
Леа

Научена опытом))

Татьяна

им!))))

Хюррем

теперь стараюсь корзину не брать, а то всякая фигня сама туда полезет))

Ле
Леа

Вот и у меня тоже так))

Хюррем

😊

Ва
Валентина

Да)))но беру сразу тележку))) ведь столько всего "нужного" сразу надо)))

Ле
Леа

Это точно)))

Николай Попов

Привет Лея!🌹 Бывает и так,а потом за корзиной идёш,рук не хватает!

Ле
Леа

Привет) бывает и так)

Николай Попов

Ага🌷

Тимур Крутой

Хаааа я вобще забыл что такое супермаркет и как туда войти 😂

Ле
Леа

На дом приносят?))

Тимур Крутой

Нет я в столовки обедаю иии закупаюсь

Ле
Леа

А если ночью захочется пожевать, а столовка закрыта?)

Тимур Крутой

А сабой беру в столовай аааа в фургоне есть холодильник иии всё

Ле
Леа

Ну хоть так)

Тимур Крутой

Ага хоть что то 😞

Встречный Ветер

не))) со списком хожу. честно. это немного дисциплинирует)))

Ле
Леа

А когда наоборот - держись от магазина подальше))

Встречный Ветер

это не реально)

Ле
Леа

С собой не в силах совладать)

Встречный Ветер

так не возникает никакой борьбы)))))))))))

Ле
Леа

))))

ДА
Денис Алексеевич

Да, и в итоге реально не нужна, ведь знаю, для чего пришел

Миша Черепанов

нет я говорю " Я только посмотреть, только посмотреть "

Миша Черепанов

интересно как это будет выглядеть )))

Ле
Леа

Моё дело предложить)))

Миша Черепанов

ни кто не возьмёт обратно если конечно найдёшь не качественный товар

Ле
Леа

Значит, придётся нести домой)

Миша Черепанов

верно

Валерий Рудаков

так и есть--денег в кармане только на пару булок хлеба

Ле
Леа

Порой это самое разумное)

Валерий Рудаков

ну да--ПЕНСИИ на всё не хватит--вы правы--у нас разумная ВЛАСТЬ

П*
Павел ********

так я не ем хлеб по тому мне она реально не нужна

Ле
Леа

Хлеб можно заменить чем-то иным)

П*
Павел ********

так я гречкой и заменяю

Ле
Леа

Её тоже в руках тащите?)

П*
Павел ********

рузумеется, пару пакетиков то что не утащу? ради этого носить с собой огромную железную хрень?

Ле
Леа

Понятно)

Ольга Соломонова

ну да....приду за хлебом, и уйду с полной корзиной

Ле
Леа

Вот и я тоже))