Андрей Редкозубов

как выбрать видео карту на что надо обращать внимание ???

Таня

Сначала надо о них всё прочитать, потом зайти на сайт IXBT и задать там вопрос, а лучше там прочитать, что советуют брать. Потом денег набираете и идёте покупать.

Альфа Призрак

На чек с гарантией :))))

Андрей Репин

Самый легкий способ это взять самую новую, на офф сайте можно узнать какая новая.. .

Евгения Новикова

На объем видеопамяти, на разрядность памяти (128, 256, 512 бит) , на частоту памяти, на частоту графического процессора

Маргарита Алексеева

Ну вообще чем она дороже тем лучше, так что прикидывайте сколько хотите потратить и выбирайте в пределах этой цены.

Марина Александрова

Вроде видео карты по памяти и битности одинаковые но Интеловская намного слабее Джифорца

Натали

Уже заезженная тема! ! Тут уже столько раз обсуждали на что нужно обращать внимание при выборе видеокарты.. .

P.S. Пользуйтесь поиском, емае!!

Анатолий Галкин

в радеонах не знаю, не особо люблю а в nvidio могу сказать игровые видеокарты имеют прификс Geforte ...GTX,
короче прошлое поколение Geforte 560-580GTX, новые Geforte 660-680GTX, смотри еще разрядность шины, лучше всего от 240 бит и выше.