Адский Кот Бегемот (Александер)

Сказал же Архангел Михаэль, желая польстить Господу: Кто как Бог? Никто как Бог. А Я скажу тебе: Ты как Бог. И нет другого Бога, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания. И кто убедит тебя в противном?©️ Так кто?

Ответы
Маргарита Сергеевна

Александр, вы зачем так все замудряете? это же не форум филосовского ,, что, где когда ,, это легкий чат, где люди улыбаются, отвечая на вопросы. а вы мне чуть мозг не воспламенили...))))))

Александр

Желая польстить... Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнусна, а всё не в прок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок. Ох уж мне эти еврейские сказки...

Татьяна Усик

немножко не так...В Библии написано - и создал Бог человека по образу и подобию своему. Но человек не Бог. Человек не обладает той силой, как Бог!

Табуретыч

Сатане конец после Суда,его ждёт огненная геенна,он по сути не нужный хлам,а сатанистом быть не выгодно. Без Бога Богом не стать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтоб отвести от себя подозрения
И оправдаться за все преступления,
Люди придумали сонмы богов,
Утихомиря души угрызения...

Владиас Дзеркалес

Но Гавриил сказал: Не уподобься Богу, ибо дух и слог твой тщеславен. Но не это главное. Ты НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ

С-
Спроси - Отвечу

Не подлежит никакому обсуждению - есть ЗАКОН БОЖИЙ - БИБЛИЯ- вникайте размышляйте и живите в мире и добре

Вадим

Сам когда поймешь что Бог и люди это одно и тоже , только на земле все индивидуальны , на земле при жизни !

Сэсэг Дашидондокова

у каждого человека есть свой БОГ, у меня тоже, он меня охраняет, помогает, я его всегда благодарю

Аурэлия

Да никто...потому что Бог в каждого вложил частичку себя.Ты главное чудо во вселенной!

Ирина Михайлова

Архангел Михаил не льстил Богу,это привычка демонов,а это имя ему дал Бог заслуженно.

Stanislav L

Сначала разберитесь кто есть БОГ, а кто есть Господь и не путайте одного с другим.

Елена Данилова

)) верно говоришь, верно, только ты бог в другом измерении. А тут ты -персонаж)

Юлия Мулина

Возможно прозвучит очень грубо с моей стороны, но ... "Наставь меня, брат"...

Юлия Мулина

Имею ввиду "просветите меня" Кто же сможет убедить?

Кирилл Тюлькин

Это что вообще за бред? И почему бог всегда заканчивается маленькой г

Адский Кот Бегемот (Александер)

отрывок из чёрной Библии, а большая или маленькая не имеет значения

Кирилл Тюлькин

Черная Библия это Библия типа книги мертвых

Адский Кот Бегемот (Александер)

это Библия Са.таны

Кирилл Тюлькин

Книга мертвых круче она мертвецов вызывает и реально людей с ума сводит

Лариса Бочкарёва

Думаю это про нас , людей. Первоисточник сейчас смотреть не хочется.

А М

Правильно ты себя назвал оказывается, вот и несешь всякую чушь>

Ирина Михайлова

Архистратиг Божий Михаил не льстил,это прерогатива демонов.

Валентина Васильева

Гордыня обуяла? Из одного ангела гордыня сотворила дьявола.

Шу
Шурик

Да нет этого бога....и не созданы мы не по чьему подобию...