Лис

Мое любимое занятие зимой, возвращаться домой и греться, какое у вас?

Ответы
Геннадий Васильевич

А у нас что, не возвращаться, так и околевать на морозе? Все вроде сидят по домам зимой, хотя оригиналов хватает тоже. Кто то ездит на снегоходах за сотни километров на охоту или рыбалку, кто-то ради приключений на свою задницу. Не все понимают их.

Ма
Марина

Я обычно прихожу домой с работы и заново сажу цветы. Потому что мой шерстяной, за это время успевает их выкопать. Как отучить от этого не знаю, бить смысла нет.

Лис

как вам такой вариант?)) зубочистки🖼

Натка М_Мак

Помню, раньше часто возвращалась из командировки домой зимой, замерзшая вся в уже наполненную мужем горячую ванну и прогретому глинтвейну. Вот это был кайф

Лея

Собраться всей семьёй (с большой родней) и лепить всем пельмени на человек 20-40 или печь пироги ...у печки..или у костра...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вся моя жизнь- дорога и возвращаться домой- великая радость! И не только погреться!)) вернее, отогреться!

Stormy

Дважды ныряла после бани в сугроб. Не могу сказать, что это занятие стало любимым, но бодрит очень

Лис

Как контрастный душ?)

Stormy

Вроде того

Мышь Белая)

лежать под пледиком, пить чай с вкусняшками и смотреть душевные, или жуткие фильмы))

Лис

👍🍊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всю жизнь была мечта: сижу у очага, под ногами шкура, в руке бокал вкусненького, шикарная книга в руке, а за окном стужа. 8 лет назад всё сошлось, под Кампари и под Шукшина.

Katerina K

Это тоже люблю и еще печь люблю именно зимой , потому что летом не до того

Xy
Xyliganka😎

В снежки с ребёнком играть или снеговика лепить,или на санках с горки!))

Ju
Juta

Лицом в сугроб и смотреть, какой след остался от глаз и носа)))

Лис

👍😁

Ju
Juta

Не пробовали что ли? Там надо еще 5 секунд задержаться, чтоб прям как маска была , можно даже гримасы корчить...

Лис

У нас слишком холодно для таких забава, можно отморозить)

Ju
Juta

Эх, пропал в нас дух авантюризма! А ведь всего пару лет назад в прорубь прыгали в -35

Лис

Там теплее)

Миннигель

Смотреть в окно и любоваться снегом, а сегодня опять плюс

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А мое любимое занятие просто домой возвращаться )

13-Я

моё любимое занятие зимой никуда не ходить 😁

Лис

Работа сама себя не поработает, но и чай сам себя не выпьет)

13-Я

речь шла о любимом занятии 😜а так да 😁

Qwer Qwerty

Да! Под мягким пледом и с кошечкой под боком!)

Елена🇷🇺

Алмазной мозаикой занимаюсь только зимой.

Алик. Грек.

Взять книгу, бокал вина, сесть в качалку у камина, и немного вздремнуть.🥃🥴

Елена🇷🇺

Главное держать руки ровно.😂😂😂

Алик. Грек.

Главное бокал успеть опустить.🥴

Елена🇷🇺

А то буквы из книги могут туда высыпаться.😁

Алик. Грек.

У меня сбергкнига, там цифры.🤣

Елена🇷🇺

Вера Гудкова

у меня кататься с горки и валяться в снегу

Т@
Т@Тьян@

У меня зимой лучшее занятие сидеть дома)

Lady Winter 🇷🇺

А я люблю откапывать машину)
🖼

Ёл
Ёлка

А вы что обязательно мёрзнете на улице

Лис

погода такая, хочешь не хочешь, а приходится.

Stanger

не выходить из дому) чтобы не мерзнуть)