Дмитрий Сазыкин

Стоишь на набережной . В кармане пачка 8 ,зажигалка ,ключи с мелочью брякают , смятая пятисотка .Голова мерзнет ,мысли в голову свежие приходят . Смотришь на город ,на реку слушаешь звук мотора смешанный со звуком течения .Начинаешь расставлять все по полочкам , и вроде бы начинаешь понимать вкус жизни ,понимаешь что тебе нужно ...И в это момент ."Братан а че если через Калинина по све.шоссе и в северный ? Шаурмы похаваем ????" )))) -"Поехали" . Может ли быть смысл жизни "Дорога в лаваше" ???

Ответы
Сергей Пышкин

-рутина бытия затягивает,навязывает чужие пути,заставляет напрягаться,разрываться,опустошает голову и ставит в тупик...только в моменты одиночества, начинаешь задумываться-для чего это,всеравно уйду...но начну все снова,иначе теряются нити ,стираются ориентиры,депрессия душит...замкнутый,порочный круг...(извиняюсь за писсимистичный бред)

Максим Корнейчук

ды тваю маці як мага такому какмню як ты такое лайно пісаць наогул у галаву не лезят думкі тупыя не дай божа такое наогул вооброзить, ты наогул пра што думаў дупа калі токое пісаў камень

Марина Евневич

ну если тебе 20, то сто рублей не деньги, сто километров не расстояние и это нормально. А когда тебе 30 и у тебя все так же... стоит задуматься

Юрий Черепанов

во-первых ты не поверишь, я не знаю что такое шаурма. Во-трорых у нас в городе проблемы тачек нет. И в-третьих задавай нейтральные вопросы.

Е"
Елена "

Ну ...как Вам сказать:). Можно я Вас с Днем Защитника поздравлю?: Просто и искренне, с пожеланиями благородства и мужества!

Оленька ))))

Вечер.Женщина звонит в дверь соседке:
- Маша,у тебя скалка есть?
- Не дам! Я сама мужа жду

Па
Павел

Конечно нет придерживание свежих мыслей главнее ведь они и дают смысл

Марина Иншакова

Твоя жизнь - твое право выбирать, на что потратить ее минуты и часы.

Елена Галич

С праздником вас Защитника Отечества! Здоровья вам и счастья!

Ли
Лика

у каждого свое, можно и шашлык за 40 км съездить поесть на ужин

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Живем не для того чтобы есть, едим для того чтобы жить.

Та
Татьяна

но у каждого свой путь познания..свой выбор бытия..)))

Наталья Ким

А как ты думал - смысл жизни так просто не дается.

Альбина Кучумова

С ПРАЗДНИКОМ! 🍷! ЧТО ИСКАЛ, ТО И ПОЛУЧИЛ! 😉!

Валерий Иванов

это смысл жизни.для обратившегося к вам....

Наташенька Бергер

кОНЕЧНО МОЖЕТ...СМЫСЛ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЗДЕ

Элеонора Леонардовна

у каждого свой собственный смысл

Роман Кравченко

а может это судьба твоя кто знает

Игорь Щеголев

Скорй может иметь место в жизни

Эльвира Кузьмина

С 23 Февралем!)всего наилучшего)