Юрий Котляров

У Зеленского и Арестовича одно "дорожка" на-двоих ?

–4
Ответы
Марго Беккер

Я тут в португалии с одним укром говорила на Эту Тему о зеленском..Он ТААК расширил глаза от изумления и сказал Враньё порочат его дескать..

Юрий Котляров

Э ...Я тут со многими хохликами говорил. Многие были удивлены, когда я назвал его евреем .

Марго Беккер

это то и хреен с ним а вот коокс-жуть..

Юрий Котляров

Прямиком из Венесуэлы. Уж очень они уважают таких клоунов .

Геннадий Попов

ага .. из кокаина и встречаются они примерно по середине, но Зеля чаще на чужую половинку залазит

Юрий Котляров

Не исключаю ... Ведь у него Больше Полномочий !

Хронит Бронхический

И по одной двери...они туда заходят по-очереди...друг, к другу

Влади Мир

Неважно главное чтобы русских побольше подохло.

Елена

Думаю, у Зеленского похлеще будет)

Юрий Котляров

Дык у него и Статус повыше !

Елена

В могиле все равны)))

Серафимка

И сталкиваются лбами в середине)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

У всего запада эта дорожка

Татьяна

Носами стукнутся...🤣

Юрий Котляров

Не исключаю, но конец его был предрешён, когда от сменил колпак на Корону .

Татьяна

70% получил, обещая решить проблему Днр... Вот, решил, блин Горелый:-(

Юрий Котляров

ДНР и ЛНР сами уже решили свои проблемы.

Татьяна

Ну не хотят люди жить с ними. Ну договоритесь. ( тем более историю знают, что их насильно закИнули на Укр( чтоб больше было пролетариата). .. А по Минским вообще бы в составе Укр могли остаться. Но товарищ в колпаке решил( за него решили) воевать....

Юрий Котляров

Он был марионеткой, хотя считал себя клоуном. Сгубил свою карьеру, проклял весь свой род.

Сергей Волков

и одна ветка на осине

Юрий Котляров

Не исключаю ... Мне нравится версия Сергея.

Сергей Гиперион

А Подоляк?

Галина Смирнова

Да.

Александр Грызлов

Да

Юрий Котляров

Похоже на то ...

Ле
Лера

🖕