Татьяна Белоцерковская Бацманова

что такое придумали японцы что не смогли разобрать русские ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Как же, вот намедни рассказывали, что Юнеско объявил конкурс на лучшую туалетную бумагу, экологическую и эстетическую. Французы предложили бумагу, при использовании которой выделялся аромат розы и лаванды, немцы предложили бумагу, при использовании которой раздавались бравурные марши. Японцы предложили...таблетку. Чтобы оценить одному из членов жюри пришлось её проглотить и пойти в туалет. Первая премия! Первая преми1- кричал он, возвращаясь. На вопрос, как это происходит, он ответил: всё выходит в полиэтиленовой упаковке!

Виктор Пимнев

а японцы ничего не придумали , они пользуются изобретениями и технологиями других людей , просто они добиваются успехов своим трудолюбием

Сергёй Зимин

Ален ноби ностра алис что означает ежели один человек построил другой завсегда разобрать может

Борис Лоскутников

Да ничего они не придумали, просто скупали патенты на изобретения и тупо их делали.

Mass. Тerr

Японские частушки, написанные с сокращениями безграмотным двоечником-японцем. 🙂

Alexey,D

Русские,с помощью зубила,молотка и такой-то матери смогут разобрать всё!!!

Юрий Михайлович Колесник

.....Что острова ихнячие....... Вечно что то про япону мать горовят...!!!! 😟

Николай

Да ну нафиг...мы ж воспитаны ра деревянных игрушках и чугунных утюгах)))

Николай Кисельников Хабаровск

все что придумали японцы..уже было у нас придумано... но не реализовано

Галина Золотарева

русские во всем разбираются и все любят разбирать-особенно дети...

Юрий Маренич

Саке! Ну не разбирает русского эта горячая рисовая водка .

Сергей Полезин

мы были 70 лет в запое совка,,,,,,,,,,и мы воскреснем,,,,,,,,,,,,

Алексей Братских

русские все разберут.пусть только попадется в руки

Will Smith

русские безнадежно от них отстали технологически

Stormbringer

русский всё разберет...не разберет , так сломает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одна деталька всегда лишняя...

Stormbringer

и ведь работает...правда неважно как

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Работает...

Юрий Добронравов

Разобрать - легко. А вот потом собрать... 😄

Андрей Морозов

а что есть что то такое что не известно нам?

Danya Fox

Русские всё разобрать могут)) И что же?))

Petr Lettc

Что не могли разобрать,могли сломать.

Иван Иванов

ничего не придумали и не придумают