Жахонгир Сафаров

Используя машину времени, вы попали в средниевека и случайно стали придворным алхимиком.

Ваша задача — сохранить свою жизнь, доказав, что философский камень существует.
Предложите соответствующие доказательства и эксперименты.

Maksim Makarov

замутить бражки

Ди
Дима

А последнее желание будет?
Я бы синильной кислоты сварил. Для себя. Это куда более легкая смерть, чем все эти средневековые дыбы и испанские сапоги. Насколько мне известно, с философским камнем все очень плохо.

Lion

хех))) даже не знаю что и сказать)))

Arman

Опыт по получению иодида свинца (2) - "золотой дождь".