Рафаэль Мялькаев

Если бы Вы попали в машину времени, какой год бы посетили?

Давайте пофантазируем, в каком времени Вы бы хотели побывать? В своем прошлом, далеком прошлом, в своем будущем, в далеком будущем или в каком-либо другом времени. Что бы Вы там сделали, исправили, подчерпнули для себя?

Иван Поляков

в недалеком будущем узнать курсы валют, кто какие игры выиграл и тд.

Геннадий Томилин

Я бы ничего не менял. Я бы сгонял в США 30-х. Красивая музыка, красивые женщины. Как в отпуск...

Андрей Сушков

В тот год, когда было что нибудь, что изменило историю вселенной

Кореянка

960 при Святославе
1240, при Александре Невском.
1260, при Евпатии Коловрате
1370, при Дмитрии Донском.
1917гг. февральская революция
На Русь!

Св
Светлана

1019-1054-расвет Руси
в 80-х- образование old school hip-hop
В 90-е - new style hip-hop
2001-увидить своё рождение

Ва
Валентина

В то время когда вы были молоды здоровы сильные дерзкие полны веры в новую жизнь готовы были горы перевернуть и верили в это