Александр Логунов

Посетили бы вы это место?

Музыкальный салон, где вы можете поиграть на любом из известных музыкальных инструментов в звукоизолированной комнате за определённую плату? В салоне присутствет бар с безалкогольными и алкогольными напитками, есть кафе. Всё оформлено музыкальном стиле? Также присутствуют комнаты с несколькими музыкальными инструментами и звукозаписывающей студией.

Сашка Пашкина

круто, я думаю посетители найдутся. я бы не пошла- совершенно не на чем не умею играть ((

Михаил Кучинов

Да, посетила бы такой салон с большим удовольствием, отдохнула бы душой.

Людмила Ивчик

ну поржать можно было бы....

Алексей Шивыдкин

Конечно) Кто б не посетил?