Аноли ))

Жена мужа пилит: — Вкрути лампочку! Муж с дивана: — Отстань! Я тебе что - электрик? Жена: — Кран почини, неделю уж капает! Муж: — Отвали! Я тебе что - слесарь? — Бочок унитаза сломался! — Я тебе что - сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает... Спрашивает жену: — Кто починил???????? — Соседа попросила! — Сколько заплатила? — Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой мне ! — Надеюсь, ты спела??? — Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА?)))

Ответы
Владимир Веселов

обидные для мужчины слова... Я понимаю, что сам виноват! и все-таки, обидно...

Аноли ))

Так не надо было до этого доводить!)))

Владимир Веселов

Вот и я о том! Пусть будет гармония в семье! Мужчина или должен уметь многое делать, или зарабатывать на оплату специалистов! Интим специалистам можно перепоручать, но не стоит!

Guncha Halmuradova

vsegda yest 2 vyhoda ız sıtuassıı vot ı my baby vsegda vyhodım tak krasıvooooo

Сенин Вячеслав

Жаль мне мужа,жену,а особенно соседа;)))

Аноли ))

)))

Владимир Кучер

Да с вокалом у женьщин плоховато :))))

Аноли ))

)))

Олимпиец Моу Дюсш 2

НАДЕЮСЬ У .МНОГИХ ТАКИЕ СОСЕДИ

Сабит Абдурахманов

ржач )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Блинов

соловей не поет для свиней)))

Анастасия Киршина

прикольно! вот так и надо!!)))

Аноли ))

Дааа!)))

Анастасия Киршина

возьму на заметку)))

Аноли ))

)))

Екатерина Ладыгина

молодец жена сообразила:)

Аноли ))

Ну он сам виноват!)))

Аноли ))

)))

Людмила Реутская

Урок-для мужей))))))

Аноли ))

Ещё какой!)))