Марина

Если стоя под яблоней потрясти ветки, то яблоки упадут тебе на голову. Это не месть яблони это закон природы. 🖼 Если человек всегда отвечает в ответ по законам природы значит он пока дерево? 😊

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, анекдот про себя... В садку на родине дедушка посадил в день моего рождения много яблонь, в том числе, и "Белый налив"... И меня предупредил - руками не рвать, а подбирать яблоки, которые упали... Сами понимаете - запретный плод сладок... Я подхожу к яблоне и трясу ее, яблоки падают... Дед увидел это и бабе - мол яблоки уже падают... Баба тоже видела сие безобразие и делу говорить - тряхни тебя, тоже упадешь... Смеху было, но не наказали, яблоки то с земли доставал...

Марина

А мне лет в 5 прабабушка сказала: "не ешь неспелые яблоки заболеешь". Через неделю я естественно уже и наелась и заболела, она подошла ко мне : "Моречка я ж тебе говорила заболешь" PS: такие воспоминания...🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Вот видите, сколько мы вынесли из детства! Все мы из детства! Удачи Марина! 🌹

Павел Волосович

Нет, скорее это первый закон Ньютона, а отвечающий, скорее всего физик-ТЕОРЕТИК.

Анатолий Мюллер

Все мы немного деревья. Кто рябины кудрявые, кто ивы плакучие, а кто дубы!😌

Ро
Розочка

....нет не дерево..... а кто закричал ....Эврика!!!!........значит уже не дерево..

Зиннур (Октябрьский)

Яблоня из земли растет....она ее голова семечком по темечку

Де
Дерсу

Нет, человек просто часть природы. Точнее - её творение.

Vyacheslav P.

да, пока дерево - но может стать и камнем.

Марина

аа... понятно. Не надо провоцировать природу..

Vyacheslav P.

ага 😎

Виктор Голуб

это тупой не знать что упадут на голову

Марина

Пока не потрясёшь не узнаешь человек разумный перед тобой или природа.

Виктор Голуб

ну хотя в сторонку мог бы уйти

Игорь

И то же кидается яблоками в отместку?

Марина

ага..

Игорь

Где только берёт, когда санкции кругом.

A K

Не обязательно.... может бактерия

Се
Сергей

Отвечает словом или действием?

Марина

В этом и отличие человека))

Се
Сергей

Значит не дерево

Марина

всё равно природа.

Oleg Afanasich

или дровосексуалист😂🤔

Александр Николенко

Нет - обезьяна..🌹😀

Ва
Вася

Спасибо за дерево

Марина

пжалта))

Александр Лышко

👍😆

Абдул Мурадов

пенек