Артём

на какой день выписывают после операции по удалению аппендикса домой? а на работу?

Анна Шестакова

Я дома был после обеда пятого дня. Ну а работаю я сам на себя, так что не помню сколько валялся

Zulfira Ahmadullina

если без осложнений то на след день могут) потом просто придешь швы снять и на перевязку) )
а если с осложениями то могут и неделю и больше продержать

Наталья Трофимова

Обычно швы снимают на 7-11 день и выписывают с открытым больничным.

Ев
Евгения

у всех по разному. но чаще неделя до выписки из больницы

Дмитрий Полынников

Если без осложнений, через неделю домой . Смотря какая работа, а то и через месяц.

Лена Потапова

Раньше когда операция делалась с большим разрезом выписывали через 12-14 дней, а сейчас в большинстве больниц делают проколы, человек уже через 3-4 дня может нормально двигаться.

Тават Одинцова

на седьмой день выписывают, 19 дней положен больничный

Wladimir

Физический труд, через 3 месяца.. . А за комп. хоть сейчас)