Николай Грушин

9 день после операции на аппендикс .

Швы сняли 7. Сейчас когда одеваю трусики или колготки... вообще одеваю одежду.. меня начинает тошнить.. такое ощущение будто все кишки поднимаются и желудок. Кто как начал нормальную жизнь после операции Долго у меня это еще будет И еще, у меня обувь на каблуке.. мне вот в понедельник в больницу за выпиской.. можно ли мне каблуки Весь интернет прочесала.. ни чего не нашла о жизни после операции

Ходила в первый день. правда от болевого шока в обморок упала. Выписали меня типа 7 числа, но домой меня отпустили уже 5. Сказали диета небольшая и все.. .
В районе пупка не приятные ощущения. . Когда переворачиваюсь все кишки в животе перекатываются в ту сторону на которой лежу. Врачу говорила только про то что иногда бывает такое ощущение что шов мокрый. А он у меня сухой был уже через 6 часов. Блин, страшновато.

Элмира Нурбай Кызы

мда, блондинка. если у вас стул регулярный, значит все в порядке и вас просто мутит от нервов. на каблуках лучше не ходите. шов конечно не порвется, но страху натерпитесь.

Дарья Матвеева

Тяжёлого нельзя поднимать ничего. В общем то не приятные ощущения должны быть только в первые дни после операции. Но тошнота в них не входит. Просто сначала будет тяжело ходить. Я помню первые дни в туалет по стенке ходил, согнувшись. Разгибаться было больно. Но постепенно всё прошло. к выписке уже мог нормально ходить и тошноты ни какой не испытывал. Только нельзя как я уже говорил тяжёлого ничего поднимать. И делать резких движений. Если после выписки у вас такие ощущения, которые вы описываете. То лучше обратится к врачу