Максим Денисов

чем можно вызвать аппендикс за 1 день

какая симуляция мне недавно выразали его, съел чтото не помню что и вырубился у же в больнице

Яков

Вряд ли. Можешь только симулировать.

Владимир

Ничем, этот орган очень индивидуален у каждого-и справоцировать воспаление аппендикса за 1 день думаю никак. И вообще есть люди которые рождаются без аппендикса-так что с малой вероятностью вообще может оказаться что у вас его нет.