Арам Манукян

съела более 10 штук черешени с косточками, на следуещий день начал болеть правый бок в области аппендикса

больно наступать на ногу? что это?

Марат

Теперь нужно слопать 10 персиков с косточками. Они протолкнут черешневые!
(Раз с мозгами так туго.)

Григорий Крюков

ничего плохого я раньше ела и по 1000 штук и ничего, а точно болит в боку то это может печень а ного может просто или ударилась

Vika

если боль острая - то вызывайте скорую. Вообще, не ешьте косточки, они того не стоят

Ко
Константин

боли не связаны с тем, что вы ели черешню

Виктория Мищенко

Даже если вдруг это аппендицит, то он точно не от этих косточек.

Наталия Кадоркина

это внутри вас растет вишневое дерево.

Галина

аппендикс воспаляется из-за переполненности, в некоторых случаях из-за закупорки отверстия. Но так быстро вряд ли это произошло из-за этих косточек. Хотя не исключено.
Лягте на спину, ноги слегка согните в коленях. Надавливайте на различные участки живота (выше пупка, - справа, слева, везде в общем) надавливайте и резко отпускайте. Если воспалился аппендикс - ваши нажатия при резком отпускании будут отдаваться в месте его расположения. Еще очень показательно - когда едешь в машине на кочках - тоже возникает боль.
Лучше вызовите скорую, с этим - не шутят. У меня почти не болело. А ведь еле-еле успели проперировать ((((

Василий Васьнев

Аппендицит наверно
Ну и кто вас просил вишню с косточками есть?