Тетя Фрося

🖼 ВЫ ГОТОВИТЕСЬ КО ВСТРЕЧЕ КРЕЩЕНСКОГО КУПАНИЯ?

Ответы
Doctor Faust

Нее. Так я не смогу. Фаберже дороже Крещения. Ведро проточной воды, могу, на себя опрокинуть. А вот так, ни ни. Ни в коем ряде!

Алексей Пимяков

возможно да надо в деревню к дочери выехать в баньку.. своя на даче зимой не истопишь воду с ручья таскать дом топить неа

Карлсон

В том году одна так покупалась, что через пару месяцев только нашли. Нет уж, я это дело лучше на лето оставлю.

Тетя Фрося

понятно

Ирина Карпова

а при удалении коммента ваш вопрос сразу снова появится в ленте.приятного вам времени суток.

Миша

Нет, я готовлюсь к глобальному потеплению, плавки купил, продавец сказал от юдашкина

Тетя Фрося

ВЫ ИХ ХОТЯ БЫ ПОСТИРАЛИ????

Евгений Бригг-Снежин

АГА!.. Ванну мою! Везде заряжена вода станет на 19 января Духом здоровья и добра!)

Zаиц Харофый

Два раза купался и по этому заявляю со знанием дела, плохо. В проруби- плохо.

Zаиц Харофый

Во всяком случае когда мороз под 30.

Hi
Hiреr

справа у мужчины хорошо работает термоциркуляция, а слева у дамы не очень

Тетя Фрося

каким способом вы все это рассмотрели?

Hi
Hiреr

обратите внимание на цвет кожи -у мужчины (справа) сосуды на коже расширены , кожа красная -это нормальная реакция на мороз. У дамы кожа белая -это не очень хорошо

Наст Самин

Нет,помятуя о том ,как некоторые искупались и их долго искали потом..

Тетя Фрося

НАШЛИ?

Наст Самин

Для того и существуют водолазы

Дневной Заяц

Один знакомый так на арматуру наширнулся..в сугробе

Тетя Фрося

НАВЕРНОЕ БЫЛ ГРЕШЕН

Дневной Заяц

По любому

Игорь L

красота. Так вот ради чего люди ходят туда

Валерий Герасимов

Сверкнули жопа с яйцами и океан затих.....

Тетя Фрося

а почему затих??

Валерий Герасимов

Жертву же принесли..

Игорь

🖼 уже готовлюсь, а то морозы -30

Тетя Фрося

молодец

Александр Дугинец

Готовимся, но не до такой степени!!!😁

Братец Лис

Пока я готовлюсь, эти жопы замерзнут

Тетя Фрося

они закаленные

Братец Лис

Ага, околеешь, использовав такие

Тетя Фрося

🖼

Le Gushon

Дома не крашены, забор завалился.

Сергей Никифоров

У меня - каждый день... 🖼

Евгений

Как я люблю также после баньки!!!

Alex Dark 🇷🇺

Женщины, я же говорил не глубоко

Константин

В ванной горяченькой купнусь