Елена Некипелова

Скоро опять выходные🖼А у вас всё для выходных есть?

Ответы
Алекс Венцель

Между прочим совместный поход по магазинам за продуктами весьма объединяет...Вот дождусь когда жена проснётся и пойдём закупаться на неделю...))))

Мимо Крокодил

Диван, комп, планшет, стойка аудиоаппаратуры, кофе Egoiste, центральное отопление. Что еще нужно для хороших выходных?

Андрей Смирнов

Только соберёшься разбогатеть и тут на тебе...туалетная бумага закончилась, трусы порвались, спичек нет.

Пе
Печатает....

Есть! Куча дров во дворе, начатая клетка для собаки не доделаная и труба дымохода свалилась от износа

Владимир Ляпин

Чего опять... Стиралку загрузила. Швабру и ведро в руки... А там и бельё развешивать надо сушить...

Alexandr Kolomytsev

Кофе есть, а вот камина и кресла качалки нет. При всём желании в кабине не поместить😀😀😀😀😀

Aleksander Jakovlev

Хм...кофе есть, камин есть, кресла-качалки нет, но есть табуретка...пусть жена покачает )))

Ден Люк

Коньяк есть.... Кресло есть... Телек тоже есть... у меня ВСЁ есть😁😁😁😁

Ден Люк

Да.... Близко

Ден Люк

Вот только у меня сегодня рабочий день 😁

Ден Люк

😊

Юрий Дробот

Кресло,есть кофе не пью.камин в квартире держать нецелесообрзно....

Са
Самсон

Только начинаешь курулесить и..... пипец понедельником запахло.....

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна.... Хорошего Вам дня!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Павлос

Да...., есть практически всё......
Вот только жаль, что выходных нет.

Павлос

Леди, не стоит так переживать 🤗У меня по сути, каждый день выходной!!!! Правда.
Если хочешь всю жизнь отдыхать, занимайся своим любимым делом.... Что я и делаю!!!!😁🎈🌺

Ворон

Да. Есть шаговой доступности бор. Есть лыжи, берцы и кроссовки.

Володя

Диван, клавиатура беспроводная, большой экран телевизора.

Володя

Еще колонка Алиса-mixi есть с яндекс плюс подпиской.

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂 Я к выходным не готовлюсь. Это выходные готовятся.

♂М
♂ Мальчик ♂

На выходных отрываюсь по полной.

Трубадурочка

Кроватка, телефон и чашечка вкусного вареного кофе🙃

Игорь

Дрова для костра всегда найдутся и шампуры под рукой.

Надежда Борисова

Почти также- кофе имею,остальное как ежик в тумане😁

Надежда Борисова

ну что поделать

Zаиц Харофый

А я в этом году опять не полечу на Мальдивы. 😔

Елена Некипелова

А я не поеду в Париж. Так и пропадут мои знания французского языка😭

Zаиц Харофый

В Париж не надо. Там клопы

Елена Некипелова

😭😭😭они и здесь есть

Пр
Продолжай

Bonjour!...приезжайте, тут французов как собак не резанных🤣

Иванов Иван

Кресла качалки нет. Зато есть гомак, стоячий...

Валерий Бурцев Сибирь

3 выходных,кофе,камины сам строю.🖼