Go
Gosha

Мне интересно,если всех кто придумывает эти экзамены для детей,рассадить по камерам в тюрьме,а потом раздать им аналогичные задания и не выпускать до тех пор ,пока они их не выполнят .Сколько бы они просидели?

Ответы
Лариса

Вот этот момент меня всегда очень настораживает......Это же надо было придумать такую систему....Такой стресс!!!!!Под камерами слежения,в туалет в сопровождении...Это как надо не любить детей......Почему мы раньше сдавали экзамены без этого террора,и поступали везде!!! На эту тему можно говорить бесконечно...Обидно за детей......

Владимир Илюхин

Да, Ларисонька, согласен - даже в Сталинские времена такого такого террора над детьми не было.

Лариса

Я застала,учась в школе Брежнева,по крайней мере помню его...У нас в школе было строго,ну и время такое было,но до такого беспредела.....

Владимир Илюхин

На экзаменах всегда строго, но это уже маразм - металлоискатели и т.п.

Лариса

Нет слов....

Katastrofa

Не так, связать руки и всё тело только так чтобы голова постоянно смотрело в одну точку и глаза не могли закрываться, а руки так чтобы они могли держать ручку и переворачивать листики, примерно это они пытаются сделать с детьми

Tatjana Morozova

я реально не понимаю, а почему на экзаменах не дают пользоваться справочной литературой и исходными текстами? Фантазии не хватает и ума вопросы в таком случае придумать, чтобы логика работала, а не только зубрильная память? ??

Go
Gosha

Думается,что кто-то, всё это приватизировал.

Tatjana Morozova

простите, разьясните

Go
Gosha

Сторонней управы на них нет.

Tatjana Morozova

ума не хватает в этой наиважнейшей области развития человечества и страны

Go
Gosha

Просто задать вопрос,для чего это делается и все станет ясно.

Tatjana Morozova

да никому верхнему много ума внизу не надо

Валентина Козоброд

Не надо никого садить по тюрмам, просто надо требоват, чтобы отменили всякое ЕГЭ, т.к. это способствует у детей нарушению психики. Превратили зкзамены в какой-то культ.

Go
Gosha

Это саботаж,раньше за это расстреливали.

Валентина Козоброд

Что было раньше не знаю, но мы живём в 21 веке. Зачем это делается не понятно мне. Кому не дано быть вундеркиндом , тот по любому им и не будет. Кто хочет учится, тот и будет грызть эту науку. Палку очень сильно перегнули. Это моё мнение.

Go
Gosha

Пора остановить.

Валентина Козоброд

Каким образом? Вы же понимаете, что это тупик и ничто не может изменитьэто положение.

Наталия Ротова

Мы с подругой преподаём укр. яз. 30 лет, каждый год после ЕГЭ собираемся и делаем задания. Ещё не было случая, чтобы мы знали все ответы. Я - канд. наук. В тюрьму не хочу...

Go
Gosha

Верю.А вы знаете авторов ЕГЭ ?

Наталия Ротова

И знать не хочу, у меня такое ощущение, что они друг перед другом выёршиваются, кто круче вопрос захреновертит...

Go
Gosha

Вот,им и надо устраивать экзамен в тюрьме.По всем предметам сразу.

Марина

Земля проходит тест на место в рай)). Мозгов только не достаточно, логики, систематизации, двойной записи... вот нас и тренируют усиленно и всех не только школьников.

Go
Gosha

А "тренеры"переаттестацию пройдут?По всем предметам.

Марина

Тренеры в основном из ада им не надо))

Вася Пупкин

Вообще бы не вышли. Кормил бы этими методичками этих мудаков.
Допишите предложения (2 класс):
Гласные звуки произносятся с ...
Согласные звуки произносятся с...

Go
Gosha

👍

Анастасия Хакимова

Долго... Если говорить именно о тех, кто экзамены придумывает, то, уверена, что практически никто не справится со всеми экзаменами.

Go
Gosha

👍

Виктория Смирнова

никогда бы не вышли. эти экзамены как раз и придуманы для того, чтобы было больше рабочих и поменьше образованных

Любовь Машина

экзамены всегда были, есть и будут, другое дело, что учителям надо учить правильно тогда и камеры не понадобятся

Go
Gosha

Я про министерство.Министр культуры отказался писать диктант.

Любовь Машина

так они не за знания министрами стали....

Go
Gosha

Вопрос про них.

Любовь Машина

и ответ про них, они лучше всех знают как ответы на егэ продаются

Светлана Костина

Давно бы экспериментаторов,разваливших образование следовало подвергнуть пыткам,которые они придумали.

Go
Gosha

😄

Елена Полякова

Всю жизнь Или покаялись, вспомнив, что они это задают детям может они мстят детям за то ,что они умнее их?

Go
Gosha

👍

Леончик Романовчик

пожизненно, ибо вычислить с какой скоростью летит ежик, если зебра полосатая, практически невозможно.

Go
Gosha

😄

Лина

и ещё по башке им бить каждые 45 минут, что бы впредь не слизывали всё у запада, а своими мозгами думали!

Go
Gosha

😄

Ма Си Ма Си

все жизнь потому что они не обязан написать ответы а жить в тюрьме не надо отвечать не за что

Sahat Hakan

Люди с высшим образованием долго сидеть не будут, выкрутяться. Ну посидят годик и наволю

Go
Gosha

Высшее образование-это которые много раз сидели?

Sahat Hakan

На экзаменах

Go
Gosha

🙄

Sahat Hakan

Это учителя и министры. Человек с высшим обоазовантем закончтвший вуз может выкрутиться из любой ситуации. За ночь подготовитьмя к экзамену и если не получается умеет правильно сунуть взятку

Go
Gosha

В камере?

Гуля Маликова

во-первых, они не решат эти задания, во-вторых, сидеть им вечно придётся, и то не решат

Яна Чермакова

С нынешним уровнем экзаменов, возможно они решат но не правильно, хотя кто их знает )

Go
Gosha

По всем предметам?

Яна Чермакова

Нееееее....

Go
Gosha

Вечно будут сидеть?

Яна Чермакова

Возможно

Go
Gosha

😉

Pe
Petp

Не факт... Козлы козлиные задачи решат. А вот просто посадить - полезно для остальных.

Go
Gosha

👍

Лера

Всю жизнь! Второклассникам дают понятие материи - два типа - вещество и поле! Как вам?