Жанна Солнечная

Вжно ли изменить религию , если доказана её не правильность ?

Ответы
Yatah Salg

Религию поменять не возможжно, потому что в её основе лежат святые писания, правда, изложенные людьми и ими же подправленные. В таких случаях создаётся новая. Так было с иудаизмом, на смену которого пришёл буддизм. Тк было с буддизмоом, на смену которого пришло христианство, так стало с христианоством, за котороым поледовал ислам... Теперь идёт время новой веры и религии, основанной на Откровениях Нашего Времени...

Жанна Солнечная

Хотя понимание и терпимость необходимы, это вовсе не означает, что нет никакой разницы, во что человек верит. Вот как высказался историк Джеффри Парриндер: «Бытует мнение, что у всех религий одна цель, что все они ведут к истине или что даже учат одному и тому же... И все же религию древних ацтеков, которые возносили к солнцу еще пульсирующие сердца своих жертв, никак не сравнишь с религией Будды-миротворца». Кроме того, если речь идет о поклонении Богу, разве не должен Он сам решать, что ему угодно, а что нет? Вот, что Он говорит через пророка (Михей 6:8-:Он сказал тебе, человек, что хорошо.И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо,любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?"

Yatah Salg

Всё.. понятно... "Иеговизм, вовсе не ответвление христианства, а единственно верная вера и религия..."... и структура сектантской организаци...;)... Советую запомнить вот это: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." (ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Жанна Солнечная

Я правильно Вас поняла, что религия Свидетелей Иеговы, правильная?

Yatah Salg

Нет... не правильная!... "Иеговизм, вовсе не ответвление христианства, а единственно верная вера и религия..." 😉 сказано мною с иронией ......потому что эта религия претендует на истину в последней инстанции и устанавлливает в общине сектантские отношения. Как внутри, так и вне...

Жанна Солнечная

Спасибо, что поделились своим мнением. Я уважаю Ваше право на свои убеждения и Всего Вам доброго!

Yatah Salg

🌹

Лисий Хвостик

правота от слова правь, править миром, прав всегда тот у кого больше прав... правильный поступок - сотворён сознанием твоим, неправильный - сотворён сознанием иным и сделан тобой, когда не властен ты над деяниями своими...

Виктор Череменцев

так только может поступить человек, который ни во что и ни в кого не верит, каждая религия несет свое, а кто не в состоянии ее понимать, так же не поймет и другое, предателя места ни где не будет!

Александр Гаврилов

да возможно. человечество на столько доверчиво что убедить можно в чем угодно. исходя из доверия к источнику информации веруют в любую чушь без достоверных доказательств.

Ravshan Inagamov

свобода выбора и вообще свобода, это нормально, поэтому это дело личное каждого, и главное не переходить границы крайности и быть самим собой и без вреда окружающим ...

Влад Чепкасов

очень важно! покойный Руттерфорд писал: "если вы убедились, что какое-либо учение - ложь, вы должны немедленно оставить его". лично я до сих пор следую этому принципу.

Жанна Солнечная

Я тоже 1993.

Алексей Прибылов

религия -это оружие в руках людей и меняется постоянно, вера важна а не религия. паписано в писании-за всё отвечает серебро-вот за ним и гоняются-а не за богом

ОК
Олег Кравченко

А как доказать? Сейчас сколько клнфессий, и все утверждают, что они самые правильные. А если пытаться доказать правильность только одной-это война!

Жанна Солнечная

Деятельность большинства религиозных организаций приносит горькие плоды. То, что какая-то религия имеет организационное устройство, само по себе не плохо. Плохо то, что многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах. Нередко религию используют для того, чтобы управлять людьми ради личной выгоды: больше внимания уделяется не духовным ценностям, а денежным сборам и украшению религиозных зданий. Часто члены этих религий поступают лицемерно. Конечно же, тот, кто любит праведность, не хотел бы принадлежать к такой организации. Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной.

ОК
Олег Кравченко

К сожалению у нас в стране ничего не умеют делать в меру. То все церкви порушили, то вдруг стали такими верующими, что кажется от усердия вот-вот себе лбы порасшибают. Верующий человек на мой взгляд не тот, кто регулярно бегает в церковь, а тот, у кого вера в сердце. И не важно в какого Бога он верит, важно что это его истинное убеждение.

Жанна Солнечная

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10)Рим. 10:17: «Вера приходит с услышанным». (Сравни Деяния 17:11, 12; Иоанна 4:39—42; 2 .Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.)Хочу привести пример--" Скорее всего, у вас есть друг, о котором вы можете сказать: «Я ему доверяю. Он всегда держит свое слово. Если со мной что-нибудь случится, он обязательно мне поможет». Вряд ли вы скажете так о ком-то, с кем познакомились только вчера, верно? Это должен быть человек, которого вы знаете уже давно и который не раз доказывал, что на него можно положиться. То же самое и с религиозной верой. Чтобы обрести веру, нужно время — время, чтобы узнать Истинного Бога то, как он действует,

Алексей Запольский

изменить религию,как институт невозможно.можно изменить свое отношение к ней или выйти из этого эгрегора и перейти в другой

Жанна Солнечная

Алексей, Вы правы. Как "институт "исправить людям не возможно, но выйти обязательно надо,к этому призывает и Библия :"- Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием?Или что общего у света с тьмой?Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром?Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? «„А потому выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому ".Деятельность большинства религиозных организаций приносит горькие плоды. То, что какая-то религия имеет организационное устройство, само по себе не плохо. Плохо то, что многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах. Нередко религию используют для того, чтобы управлять людьми ради личной выгоды: больше внимания уделяется не духовным ценностям, а денежным сборам и украшению религиозных зданий. Часто члены этих религий поступают лицемерно. Конечно же, тот, кто любит праведность, не хотел бы принадлежать к такой организации. Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной.

Алексей Запольский

я не придерживаюсь организованной религии и библейским догматам.у меня свой путь

Жанна Солнечная

Спасибо что поделились своим мнением, всего Вам доброго!

Алексей Запольский

удачи вам!

Наталия Буробина

неправильность доказать нельзя,изменение религии есть предательство памяти дедов и прадедов,то есть иудин грех

Наталия Буробина

И вам!

Жанна Солнечная

Наталья, извините, если задела Ваши чувства, я не хотела. Просто хотела объяснить, что изучать разные религии не значит предавать собственную веру. Она может, наоборот, укрепиться, когда мы видим, как искали истину другие люди и что им это дало .Знание дает понимание, а понимание — терпимость к людям, у которых другие взгляды.

Наталия Буробина

С этим согласна полностью,знание даже объединяет религии,очень много совпадений,просто трактовки разные,а Бог един

Жанна Солнечная

Наталья, счастья Вам!

Наталия Буробина

Спасибо и вам

Михаил Б

Не нужно менять религию, доказательства неправильности являются заблуждениями или неправильно трактованы.

Михаил Б

Мне кажется, что различные религии имеют место быть, если они не высосаны из пальца, а основаны на откровениях. Не нужно гоняться за теми, чья религия не такая как та, которую поддерживает большинство. Главное, чтобы разные религии не вмешивались друг в друга и не указывали на неточности. По мне так главное, чтобы любая религия соответствовала тем основным заповедям, которые прописаны в Библии. Не важно, как мусульмане трактуют Рай или Ад, кем для них является Иисус, важно то, как они ведут себя по отношению к другим людям и религиям, вне зависимости от того, верят они в Аллаха или нет.

Жанна Солнечная

Многие люди избегают религиозных дискуссий, говоря: «Меня устраивает моя религия. Я ничего плохого не делаю и, чем могу, помогаю людям». Достаточно ли этого? Достаточно ли наших собственных критериев для оценки религии .Если религия, по определению одного словаря, это «мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение... основанное на вере в существование Бога», тогда напрашивается вопрос: «А угодна ли моя религия Богу?» Логично, что именно Богу принадлежит право решать, какое поведение, священнодействие и вероучение ему угодно, а какое нет. Для этого он должен был открыть человечеству свою волю и сделать это откровение доступным и понятным для всех. К тому же, если бы он давал свои откровения в течение столетий, они не должны были бы противоречить друг другу. Поэтому каждому человеку нужно удостовериться: в чем состоит Божья воля и какие тому есть доказательства? Одна из самых древних книг, которая вдохновлена Богом,— Библия. Это также самая распространенная книга на земле, переведенная на самое большое число языков. Примерно две тысячи лет назад один из ее составителей написал: «Не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, угодная и совершенная воля Бога» (Римлянам 12:2). Что же поможет нам в этом удостоверяться? Тот же самый человек написал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью приготовлен ко всякому доброму делу». Поэтому Библия, вдохновленная свыше, поможет безошибочно определить истинную и угодную Богу религию (2 Тимофею 3:16, 17)

Михаил Б

Жанна мне кажется, что каждый кто проповедует свою религию, будет говорить, что только его религия верна и только его религия угодна Богу. Но я не вижу противоречий в разных крупных религиях. И мне кажется для Бога не так важно, как вы представляете Рай или Ад, как вы называете Бога-Аллах, Иегова или как то иначе, Ему не важно как дословно Вы знаете то или иное изречение из Библии, Он не придирчив к знанию той или иной молитвы. На мой взгляд для Бога важно то, что у человека на душе, как искренне он верит в Него, как искренне он молится, даже если слова его молитвы не совпадают по писаным текстом. Для Бога не важна форма, для Него важны искренность и стремление к совершенству души через благодеяния.

Жанна Солнечная

Как замечательно, когда люди размышляют на духовные темы. Всех благ Вам!

Михаил Б

Вам спасибо за разговор, желаю вам добра и здоровья. 🙂

Fedor Shkenev

А религия-это такая штука-там ничего не может быть доказано-в первую очередь-само существование Бога...

Анар Алиев

в религии не существует ошибка. просто может быть непонятность, надо обращаться к людьям понимающим

Жанна Солнечная

Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.читает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.

Анар Алиев

я читал книги про религий , и продолжаючитать, в некоторых религиях слова почти одинаковые

Жанна Солнечная

Очень важно чтить Истинного Бога так, как он этого желает. Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах». Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «творящими беззаконие» (Матфея 7:21—23). Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность.

Анар Алиев

я люблю свою религию, но уважаю остальных. но дела не в религиях и не молитвах, первым человек должен быть, дорбрым, воспитанным,любить людей, убить в себе зависть. молитвы без благих дел, не принимаються. а Бог живет в сердцах и все посланники Бога тоже

Жанна Солнечная

Анар, спасибо Вам, что поделились своим мнением. Пусть Истинный Бог благословит ваше искренне сердце. Всего Вам доброго!

Анар Алиев

спасибо Жанна, взаимно. счастье вам

Игорь Белов

Нужно религии отправлять в Средневековье. Это инструмент влияния на массы, кроме, конечно, Буддизма.

Жанна Солнечная

Игорь, хорошо что Вы верующий человек. Как относитесь к Библии?

Игорь Белов

Глупость несусветная, людоедство и др. Её писали, грамотные, но ограниченные люди. (фанатики).

Жанна Солнечная

Спасибо, что поделились своим мнением. Всего Вам доброго!

Владимир Ильин

Религия постоянно изменяется, только эти изменения не афишируются, а происходят исподволь, скрыто.

Жанна Солнечная

Существуют сотни религиозных течений, приверженцы которых заявляют, что учат истине о Боге. Однако их представления о нем и его нормах сильно различаются. Как узнать, какую религию Иегова считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.

Владимир Ильин

Я знаком с постулатами Свидетелей Иеговы, но не поддерживаю их религию, как провоцирующую противопоставление, а значит, и в конечном итоге провоцирование межрелигиозных войн. Этот постоянный поиск истинности помогает проповедовать и агитировать, но не избавляет порока воинственности.

Жанна Солнечная

Владимир, спасибо что поделились своим мнением, я уважаю Вашу точку зрения и Всего Вам доброго!

Владимир Ильин

И вам спасибо за мудрое понимание.

Латиф Гасанов

Нет, нужно постепенно переходить к научному обоснованию ее постулатотов (по мере развития науки).

Жанна Солнечная

Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.

Латиф Гасанов

Ну, вот, начинается. А исламисты считают, что их религия самая правильная и чистая. С вами серьезно поспорят иудаисты, буддисты. И начнется байга. Что тогда: непонимание, войны?

Жанна Солнечная

Коран, написан с целью подтвердить Правдивость Библии. Библия была написана на востоке, а не в Европе .В ней говорится : " Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен,но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему"Самое главное, это мнение Аллаха, а не людей.

Александр Наумов

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Они должны сами разобраться и принять решение.

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ СУЙ СВИНОЕ РЫЛО В КАЛАШНЫЙ РЯД

Жанна Солнечная

Всего Вам доброго!

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно! 🙂 🌹

Александр Ксенофонтов

А РЕЛИГИЯ ПРИЗНАЛА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕПРАВИЛЬНОСТИ. ПО МОЕМУ ЭТОГО НЕ ДОЖДЁТСЯ НИКТО И НИКОГДА.

Жанна Солнечная

Александр, Вы правы, религиозные руководители может быть и нет, хотя есть пример из Библии ,когда в Иисуса поверили уважаемые члены Синедриона по имени Иосиф и Никодим. И также апостол Павел, в прошлом Савл, он был учеником уважаемого фарисея по имени Гамалиил и как говорится в Библии : " Деяние 22 :«Я иудей , родившийся в Та́рсе, в Килики́и,получил образование в этом городе у ног Гамалии́ла, был наставлен точно соблюдать,Закон отцов и был ревностен,к Богу, как и все вы сегодня. 4 Я до смерти преследовал сторонников этого Пути,связывая и отдавая в тюрьмы,мужчин и женщин, 5 как могут свидетельствовать обо мне первосвященник и всё собрание старейшин. Т. е. Он гнал последователей Иисуса Христа. Позже, он изменил взгляд и стал ревностным проповедником истинного Христианства .В послании Римлянам он писал 10 : 2: Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности. "И ещё хочу привести слова одного буддийского священника "Верность религиозным убеждениям хороша, но не хороша слепая приверженность. Надо задумываться о том, правильны ли твои религиозные убеждения или нет. Важно сопоставлять их с другими верованиями, нужно также размышлять над тем представляют ли твои верования истину.

Александр Ксенофонтов

ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО РИМСКИЙ ПАПА ЗАСЕКРЕТИЛ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО АРТЕФАКТОВ НАЙДЕННЫХ В ПИРАМИДАХ И ПРИ РАСКОПКАХ В ДРУГИХ МЕСТАХ. ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ. ВЕРОЯТНО АРТЕФАКТЫ НЕСЛИ МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЦЕРКОВНЫМ ДОГМАМ.

Жанна Солнечная

Вы правы, это их обличает. Александр, если есть возможность прочитайте в Библии Евангелии от Матфея 23 глава, где Иисус обличает религиозных руководителей своего времени. Мне понравилось высказывание английского писателя Джонатана Свифта:" Мы достаточно религиозны, что бы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга. ",А вот слова английского литератора Чарльза Калеба Колтона :"Люди будут спорить о религии, писать для нее, бороться за неё, умирать за неё, -но только не жить по ней. ...Там, где истинная религия предупреждает одно преступление, ложные порождают тысячи. "

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ, НО ЧИТАТЬ НЕ БУДУ. ЕСЛИ ПОГРУЖУСЬ В ТЕОЛОГИЧЕСКИЕ РАСКОПКИ ПОТОМ ДОЛГО ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ПРИДЁТСЯ. МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮТ КНИГИ Н. СТАРИКОВА. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Жанна Солнечная

Спасибо большое за общение и Вам всего доброго! ☺

А-
Алексей -)

Все основные религии правильный и ведут к богу,главное понимать что бог один и нет разделения

Жанна Солнечная

На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!

А-
Алексей -)

Первоночально были веды,

Жанна Солнечная

Спасибо, что поделились своим мнением.

Владислав

Доказать правильность или неправильность можно всего, только и то и то основано на воздухе

Жанна Солнечная

Одна из самых древних книг, которая утверждает, что она вдохновлена Богом,— Библия. Это также самая распространенная книга на земле, переведенная на самое большое число языков. Примерно две тысячи лет назад один из ее составителей написал: «Не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, угодная и совершенная воля Бога» (Римлянам 12:2- Что же поможет нам в этом удостоверяться? Тот же самый человек написал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью приготовлен ко всякому доброму делу». Поэтому Библия, вдохновленная свыше, поможет безошибочно определить истинную и угодную Богу религию (2 Тимофею 3:16, 17).К любому предмету предоставляется руководство, также и Бог, чтобы наша вера была не выдуманной или фанатичной , побудил в своё время некоторых людей написать Библию под Его руководством в ней говорится : " Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога движимые святым духом".

Владислав

Сильно закопалась

Жанна Солнечная

))) а как иначе , сама Библия даёт такой совет -"если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности,если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, то постигнешь страх перед Богом и найдёшь знание о Боге"Владислав, вижу не любите говорить на духовные темы, ладно ,всего Вам доброго!

Владислав

Каждому по вере,кому легко жить тот и всегда будет рад,а кто уверовал в трудности и гемор, увы некого винить

Жанна Солнечная

Да, это так, каждый человек обладает правом выбора, но чтобы реализовать это право, людям необходимо хотя-бы иметь возможность выбрать.Как говорится в Библии :"Не заблуждайтесь:Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" Ой, извените Владислав, опьять увлеклась, забыла, что Вам не приятно на эти темы говорить. До свидания!

Владислав

Не страшно,это такая игра,из которой есть выход,и выход этот искать противопоказано,в этом похоже шутка

Жанна Солнечная

замечательно!